Открыть меню

Биржа копирайтинга Etxt

Биржа копирайтинга etxt – это, пожалуй, лучшая площадка для начинающего копирайтера. Сегодня я решил рассказать об одном очень интересном способе заработка, который позволяет начать зарабатывать с нуля практически каждому. Речь пойдет о бирже копирайтинга etxt.

Мое знакомство с биржей началось в марте 2012 года. Попал я на нее не случайно, об этом сервисе я узнал в одном из вебинаров, который проводил Евгений Ходченков, один из основателей школы интернет-бизнеса Твой Старт.

Свою первую тысячу рублей я заработал именно там. Поэтому я решил поделиться своим опытом и рассказать начинающим интернет-предпринимателям, где можно взять деньги на покупку платного обучающего курса, да и просто немного подзаработать.

Всех тех, кто только начинает познавать азы заработка в интернете интересует один вопрос: сколько я смогу заработать? Ответ вы найдете в конце статьи.

Биржа копирайтинга etxt: как начать зарабатывать?

Зарабатывать на бирже очень легко, но если вы хотите быстро выйти на стабильный и прибыльный доход, то следует придерживаться некоторых правил. Этот метод помог мне за короткий срок найти постоянных заказчиков и выйти на заработок около 100-150 рублей в час. Немного? Для новичков – это идеальное место попробовать свои силы и попрактиковаться в написании статей.

Регистрация не займет много времени, она не сложнее регистрации электронной почты.

Перейдите вот по этой ссылке: Зарегистрироваться на бирже копирайтинга Etxt

Затем нажмите кнопку «Регистрация»

Биржа копирайтинга Etxt

Поля «ФИО» и «e-mail» обязательны для заполнения. На указанную вами почту будут приходить письма от биржи копирайтинга etxt, в том числе и письмо о подтверждении регистрации. В поле «Описание» необходимо указывать ваше направление деятельности в написании статей, а также ваши преимущества перед остальными исполнителями. Это своего рода ваша реклама!

Поле «Логин» заполняете английскими буквами и цифрами, это ваш творческий псевдоним, под которым вы будете работать на бирже. Можно использовать свое имя, можно придумать что-то оригинальное. Меня можно найти под ником Tutanxamon.

«Пароль» заполняется как и поле «Логин», комментарии я думаю тут будут излишни.

ВАЖНО! В поле «Статус» ОБЯЗАТЕЛЬНО выберите «Исполнитель», иначе вы просто не сможете работать.

Биржа копирайтинга Etxt

Далее отметьте виды работ (рекомендую начинать с «копирайтинг» и «рерайтиниг»), а также сферы ваших интересов. Эти данные будут доступны заказчиком, на них ваши потенциальные работодатели будут обращать внимание при выборе исполнителя.

В завершении отметьте галочками пункты, как указано на рисунке

Биржа копирайтинга etxt

Нажмите кнопку «Зарегистрироваться»

Биржа копирайтинга etxt

После обновления страницы, если вы все сделали правильно, появится вот такое окошко:

birzha-kopirajtinga-etxt-5

Затем в течение нескольких минут (обычно практически сразу) на указанный при регистрации e-mail вам придет активационное письмо вот такого содержания (см. рисунок), где вам надо будет нажать на ссылочку, чтобы подтвердить регистрацию. Также в письме содержатся ваши логин и пароль для входа на биржу копирайтинга Etxt.

Биржа копирайтинга etxt

После подтверждения регистрации, перейдя по ссылке из письма, вы вновь попадете на страничку биржи, где увидите вот такую надпись:

birzha-kopirajtinga-etxt-7

Поздравляю! Вы зарегистрировались, и биржа копирайтинга Etxt теперь для вас открыта для заработка!

Чтобы войти в систему, достаточно ввести логин  пароль указанный вами при регистрации вот в такое окошко в верхнем правом углу:

birzha-kopirajtinga-etxt-8

Чтобы начать работу достаточно нажать кнопку «Поиск заказа»

отметить интересующие вас пункты и нажать кнопку «Начать поиск заказа»

О том, как искать заказы, как заполнить портфолио и быстро выйти на гарантированный доход от 5 тысяч рублей в месяц я расскажу в своем БЕСПЛАТНОМ курсе, который выйдет в самое ближайшее время! Не пропустите!

Ну и теперь то, что я обещал в начале статьи – мой результат на бирже:

Биржа копирайтинга etxt

Сумма не очень большая, но это был мой старт, дальше были платные курсы, и совсем другие деньги! Удачи!

P.S. Напишите в комментариях, получилось ли у вас зарегистрироваться на бирже копирайтинга Etxt и сколько составил ваш суммарный доход?

Спасибо, что поделились статьей в социальных сетях!

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Здравствуйте Дмитрий!Откопала вашу статью,очень интересно,надо попробовать.У меня есть блог,он еще младенец,так сказать,всего 5 статей,но я учусь в вашей совместной с Евгением Вергусом Академии Партнерского Маркетинга,думаю,что буду продвигать свой блог.Я пока еще не заработала ни копейки и может на eTXT.ru хоть немного заработаю.Спасибо Дмитрий!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Дмитрий Воробьев © 2024 Блог вебмастера · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru
ИП ВОРОБЬЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ   ОГРНИП 317715400034630
Служба поддержки  |  Политика конфиденциальности  |  Договор-оферта  |  Правила сайта  |  Снятие ответственности