Открыть меню

Как научиться создавать классные сайты

Всем привет, дорогие друзья! В этой статье я хочу Вам рассказать, как научиться создавать классные сайты без знания HTML-программирования. Тема довольна интересная, и востребованная на рынке интернет-услуг, ведь реальных специалистов, которые умеют создавать качественные сайты не так уж и много. Сложно ли научиться?

Если Вы интересуетесь темами заработка в Интернете и создания сайтов, то наверняка успели заметить, что сегодня рулят качественные классные одностраничники. То, что работало 4-5 лет назад, сегодня даже стыдно публиковать. Аудитория становится более искушенной и сайты-лендинги, подписные страницы следуют модным тенденциям. На первый взгляд может показаться, что сделать такой сайт новичку просто нереально, надо быть гением. Но на самом деле это не совсем так.

Как научиться создавать сайты без знания кода

Если Вы думаете, что сделать классный сайт можно буквально на коленке, то Вы ошибаетесь. Но научиться этому вполне реально, причем освоить навыки и прокачать свои знания сможет даже новичок в этом деле. Но признаюсь честно, придется поработать.

Зачем это нужно? Если Вы решили создать свой блог, то рано или поздно Вы захотите начать его монетизировать. И Вам в любом случае потребуется создавать страницу подписки, продающую страницу и т.д.

Вы конечно можете заказать верстку сайта на фрилансе, но приготовьтесь расстаться с частью своего бюджета, удовольствие это не из дешевых. Отсюда сразу вытекает и второй плюс умения делать сайты – можно очень неплохо заработать. Цены даже на простые одностраничники стартуют от 4-5 тысяч рублей.

Итак, коротко выделим главное, зачем Вам умение создавать сайты:

  1. Вывести Ваш блог и бизнес в Интернете в целом на новый уровень.
  2. Заработать на создании сайтов на заказ.

Как минимум эти два фактора уже требуют обратить на себя внимание. Интересно? Захотелось взять свою часть денежного пирога? Тогда читайте дальше.

Когда я только начинал свой путь в теме создания сайтов, я использовал два способа: программу Dreamweaver и готовые шаблоны. Но в первом случае были свои сложности, с каждым шагом приходилось разбираться достаточно долго, у шаблонов главный недостаток – это ограниченность вариантов.

Нужна была программа и система обучения, которая, во-первых была бы простой в изучении и во-вторых на выходе давала бы классный результат.

Поиски длились недолго, мой коллега и наставник Евгений Вергус подсказал бесплатный видеокурс Владимира Гынгазова «Adobe Muse: Быстрый старт».

Узнать подробнее про бесплатный видеокурс>>>

Что мне понравилось больше всего у программы — визуальный редактор! То есть, вы просто расставляете блоки, где вам нужно на странице и настраиваете определенные параметры. Все интуитивно понятно, и справится даже новичок. Плюсом Владимир вообще все по полочкам разложил в своем бесплатном курсе.

Первые результаты не заставили себя долго ждать. Сделал свой видеокурс «Как сделать сайт и начать зарабатывать», все страницы с материалами самого курса, страница подписки, все страницы из серии писем, да еще и всплывающее поп-ап окно – результат прохождения «Adobe Muse: быстрый старт». В итоге: свой инфопродукт без вложений, подписчики и клиенты.

Вот примеры того, что можно сделать в Adobe Muse буквально за пару часов:

kak-nauchitsya-sozdavat-sajty-1

kak-nauchitsya-sozdavat-sajty-2

Но это только начало! Дальше – интереснее! Владимир запускает второй поток тренинга «Adobe Muse по-взрослому 2.0». Вот где действительно будет суперинфа! Бонусами идут еще и два платных видеокурса в подарок.

Я не буду долго описывать все, что будет входить в этот тренинг, все подробности в видео (не поленитесь и обязательно просмотрите полностью, не пожалеете):

>>>Записаться на обучение по созданию профессиональных сайтов<<<

— Пройти бесплатный видеокурс по созданию сайтов —

Делайте свой выбор, переходите по одной из ссылок выше.

От себя хочу добавить, что я уже в потоке этого тренинга, и сейчас прохожу предварительное обучение, чтобы быть, как говорится, во всеоружии. Так что присоединяйтесь к команде и уже в самое ближайшее время Вы научитесь создавать сайты и зарабатывать.

P.S. Но и это еще не все. Тем, кто приобретет видеокурс по моей партнерской ссылке, я в качестве бонуса отдам мою платную готовую систему по набору подписчиков.

Максимальная скидка на тренинг и бонусы здесь>>>

Спасибо, что поделились статьей в социальных сетях!

Обсуждение: 12 комментариев
  1. Дмитрий, если вы знаете такого вебмастера, который по этому курсу создал сайт и имеет 4 куска в день, сообщите мне его домен.
    Я с удовольствием на него подпишусь))

    Ответить
    1. Николай, не совсем так. Речь идет не о том, что Вы создадите сайт, и он будет приносить Вам ежедневно 5 тысяч рублей на автомате, я об этом нигде не говорю в своем обзоре. Это работа, фриланс, и зарабатывать от 4 тысяч в день — это не сказка, хороший лэндинг стоит гораздо дороже, хотя конечно и времени на его создание потребуется больше, чем один день. А если Вы хотите пример, как сделав сайт человек заработал больше 4 тысяч в день, то этот человек Евгений Вергус, он создал одностраничник с предложением приобрести доступ на свой платный тренинг по бесплатному курсу Владимира за несколько часов и за первые сутки заработал более 50 тысяч рублей )))

      Ответить
  2. Серик:

    Привет, Дмитрий. Практически дошел до 3 урока, но остановился на месте, где кнопки на панели созданных рубрик: «Новости» и «Создание сайтов» выдают «Ошибка 404 — Страница не найдена». А переходы с «Главной» работают. Спасибо

    Ответить
    1. Приветствую! Как я понимаю, речь идет о создании сайта на WordPress? А в этих рубриках уже есть статьи? Скиньте мне на почту адрес Вашего сайта, я посмотрю, так на вскидку сложно сказать в чем причина

      Ответить
      1. Серик:

        Получится ли ссылка с адресом, я же создаю сайт у себя в КП на Open Server. Тут проблемы с платным хостингом, отсутствием средств, заработка. Продумыванием имени домена, подбором хост. Еще заметил, при наведении курсора подсказки всплывают не у всех кнопок на панели и в рубриках сбоку, надо ли ставить галочки на все рубрики на всех пяти записях? спасибо

        Ответить
  3. Здравствуй,Дима!у меня вопрос не потеме,точнее несколько.При оформлении сайта, покупке было написано ,что можно по тарифу сделать 15 сайтов,это страниц или сайтов,и как это сделать.И как можно на ноутбук поставить офис 13 взамен 7.Спасибо.

    Ответить
    1. Игорь, на офферхосте можно делать до 15 сайтов, именно сайтов с уникальными доменными именами. Страницы же Вы можете размещать на домене в любом количестве (сколько позволит объем дискового пространства Вашего тарифа). По поводу офиса, то просто устанавливаете и все, я уже давно пользуюсь 10-й версией и она меня в принципе устравивает

      Ответить
  4. ДИМА КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ВТОРИЧНО,ВЕДЬ И ХОСТИНГ И ДОМЕН ОПЛАЧЕНЫ.

    Ответить
  5. Игорь, а что именно «вторично»? зарегистрировать хостинг? закономерный вопрос: а зачем? у вас уже есть хостинг, есть домен, скорее всего есть сайт, теперь вы можете в дальнейшем размещать и другие сайты на своем хостинге, если будет позволять объем дискового пространства на сервере в вашем тарифе

    Ответить
  6. Дмитрий создание сайтов увлекательное дело. Очень хочется создать что-то стоящее и приносящее какую то пользу посетителям . Спасибо за ваши статьи.

    Ответить
    1. Татьяна, пожалуйста! Создавайте свой блог, делитесь с Вашими читателями полезной информацией и результаты не заставят себя ждать!

      Ответить
  7. Здравствуйте! Я изучал бесплатный курс Владимира и даже по нему создавал лендинг — по прототипу. Программа удобная, легкая в обращении. Владимир очь классно объясняет, лично мне понравилось. Так что рекомендую Владимира — как учителя.
    Удачи Вам Дмитрий!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Дмитрий Воробьев © 2024 Блог вебмастера · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru
ИП ВОРОБЬЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ   ОГРНИП 317715400034630
Служба поддержки  |  Политика конфиденциальности  |  Договор-оферта  |  Правила сайта  |  Снятие ответственности