Открыть меню

Кто мои друзья по бизнесу в Интернете?

Приветствую Вас дорогие друзья! В последнее время мне на почту часто приходят письма с вопросом «откуда Вы это знаете…»? Большого секрета здесь нет. Я обычный человек и знать абсолютно всё не могу, но у меня есть очень хорошие друзья и коллеги, которые также делятся своими наработками и опытом. И сегодня я расскажу, у кого я подсматриваю новинки и интересные заметки.

По большому счету информация в Интернете очень часто дублируется, каждый автор вкладывает  в статьи какую-то основную тему, а дальше делится своим опытом, наработками, мнением.

Мой блог не исключение. Я нахожусь в постоянном поиске. А если нахожу что-то интересное, то сначала проверяю на себе, тестирую, а уже потом рассказываю Вам, моим уважаемым читателям.

А сегодня я хотел бы рассказать о моей коллеге, она тоже интернет-предприниматель, у нее есть отличный блог, на котором можно найти полезные статьи по теме заработка в сети, обзоры нужных в работе сервисов и еще много чего интересного.

Разрешите представить, блоггер, интернет-предприниматель и просто очень хороший человек – Виктория Карпова. С Викторией я познакомился относительно недавно, мы вместе помогаем Евгению Вергусу в нескольких проектах. Признаюсь, что на несколько постов меня вдохновили именно статьи на ее сайте.

У Виктории богатый опыт работы в партнерских программах, и она даже выпустила руководство для желающих научиться зарабатывать в Интернете с помощью партнерок. Вот ссылочка на страничку, где Вы можете совершенно бесплатно получить доступ к этому инфопродукту.

=> Эффективный старт в партнерках

Но даже это не главное, Виктория на своем сайте активно помогает тысячам своих читателей узнавать новинки в теме заработка и внедрять полученные знания. Если у меня возникает какой-то вопрос, то я частенько заглядываю на ее авторский блог, и в большинстве случаев нахожу то, что мне нужно.

Поэтому, если у меня спросят «какой блог я могу порекомендовать для регулярного посещения для получения самой свежей и полезной информации по заработку в Интернете?», я без тени сомнения предложу сайт Виктории Карповой.

kto-moi-druzya-po-biznesu-v-internete-1

 

Переходите по ссылке и добавляйте себе в закладки браузера! Не пожалеете.

===Блог Виктории Карповой===

Берите самое лучшее у лучших, обучайтесь и будьте успешными!

Желаю Вам удачи в реализации Ваших идеи!

С уважением, Воробьев Дмитрий

P.S. А если Вы еще не знаете, как создавать сайты, но очень хотите научиться, то у Вас есть отличная возможность получить мой новый видеокурс совершенно БЕСПЛАТНО! Вы можете скачать его здесь: «Как сделать сайт и начать зарабатывать»

Спасибо, что поделились статьей в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Дмитрий Воробьев © 2024 Блог вебмастера · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru
ИП ВОРОБЬЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ   ОГРНИП 317715400034630
Служба поддержки  |  Политика конфиденциальности  |  Договор-оферта  |  Правила сайта  |  Снятие ответственности