Открыть меню

Куда я пропал? Новости последнего месяца

Приветствую Вас, уважаемые читатели! Давненько мой блог не пополнялся новыми полезными статьями, но на то были свои причины, что именно я делал и чем был занят, поделюсь в этой статье, а также расскажу, как в ближайшее время Вы сможете заработать в моей партнерке.

Действительно, на моем блоге статьи не обновлялись почти месяц, кошмар!!! Но это не моя лень или нежелание заниматься сайтом, наоборот, накопилось много информации, которой я с радостью поделюсь с Вами в следующих выпусках.

Так что же такого произошло за последний месяц? Октябрь и последние числа сентября выдались очень напряженными, но в то же время яркими на события и важные поворотные моменты. Реалити в режиме реального времени, живая встреча в Москве с инфобизнесменами рунета в Москва-Сити, подготовка к обновлению дизайна сайта и запуск своей партнерской программы, а теперь обо всем этом чуть подробнее.

Реалити-тренинг «Первые деньги в Интернете»

Куда я пропал?

Идея сделать инфопродукт, в котором я поделился бы своим опытом заработка первых денег в Интернете, у меня появилась еще год назад, но то времени не хватало, то откровенно лень брала надо мной верх. Плюс я не хотел выпускать очередную книжку или простой курс, хотелось чего-то более живого, с вовлечением в процесс учеников.

И вот в начале сентября в голову пришла идея провести живое мероприятие. Идея проста: показать всем желающим, как можно с полного нуля без знаний и технических заморочек, просто используя свой жизненный опыт, начать зарабатывать пусть небольшие, но живые деньги.

Формат был выбран не случайно, я заметил, что именно в реалити все участники наиболее вовлечены в процесс, ведь тут есть возможность не просто смотреть видео, а буквально «стоять рядом с ведущим» в течение всего реалити.

Я на своем личном примере доказал, что заработать 5000 рублей за 10 дней реально! Хотя для этого нужно хорошенько потрудиться. Не скрою, для меня это были напряженные 10 дней, ведь помимо самой работы на фрилансе мне приходилось записывать, обрабатывать и выкладывать на специальном сайте все свои действия!

Куда я пропал?

Но результат стоил того! На реалити планировал взять 50 человек, но прямо с вебинара поступило 59 заявок и пришлось срочно добавлять места. Всего же за моими действиями в режиме реального времени наблюдали 60 человек. Было реально круто! И в отзывах учеников я увидел, что тема действительно востребована, поэтому не исключено, что в ближайшее время выйдет новое, еще более мощное и интересное продолжение!

День рождения клуба Офферинвест

Получив приглашение на закрытую тусовку, я не раздумывал ни минуты, тем более, что я лично знаком с основателем клуба Оффеинвест Евгением Ваниным, и пропустить такое событие я просто не мог!

Все проходило в уютном небольшом зале в одном из небоскребов Москва-Сити, в башне Империя. На встрече собрались не только ведущие онлайн-бизнесмены, но и начинающие предприниматели. Как всегда было круто, мега-полезно и очень ценно!

Куда я пропал?

Для тех, кто не посещал подобные мероприятия вживую, поясню их важность. Тут дело не просто в том, что вы увидите своих наставников и тренеров вживую (хотя и это тоже очень важно), сама атмосфера, компания и окружение заряжают мотивацией настолько сильно, что хочется горы свернуть!

Плюс есть уникальная возможность познакомиться с лидерами инфобизнеса, а это дорогого стоит, ведь в онлайне вас разделяют километры и монитор, на живых встречах можно пообщаться, познакомиться и задать интересующие вопросы.

Но есть в этих семинарах и еще один огромный плюс: это новые партнерские взаимоотношения! Вот это, на мой взгляд, просто бесценно! Именно с одной из таких встреч на конференции «Питеринфобиз» я познакомился с Артемом Плешковым, уловил удачный момент, и через полтора месяца в свет вышел проект «Бизнес на ладони» (о нем я тоже скоро расскажу).

Куда я пропал?

Стоило ли ехать в Питер, да еще отдавать за конференцию и VIP-день немалые деньги? Ответ однозначный – стоило!!! Вложения я окупил с лихвой, а сейчас уже вышел в плюс и дальше будет еще интереснее.

На дне рождения клуба Офферинвест получил от основателя компании Евгения Ванина свой первый сертификат, и это действительно круто! И вновь полезный контент, новые знакомства и партнерские взаимоотношения. Но был и еще один приятный момент.

Куда я пропал?

Я встретился со своими учениками! Да, было безумно приятно услышать в свой адрес слова благодарности от тех, кто покупал мои курсы, проходил обучение в онлайн-школе «Я Блогер», значит то, что я делаю, приносит пользу, помогает людям, и это здорово!

Куда я пропал?

Перспективы на ближайшее время

Но достижения последних дней – это только начало большого пути! И в скором времени вас, мои дорогие читатели, буду ждать несколько приятных сюрпризов.

Во-первых, это обновление блога, точнее его дизайна. Что скрывать, мой блог долгое время (кстати, вполне успешно) работает на бесплатной теме WordPress, которую я скачал и установил пару лет назад. Меняется время, развивается блог, и вот пришло обновляться. Я постараюсь сделать для вас чтение статей и поиск полезной и нужной информации еще удобнее и комфортнее.

Плюс, в следующих статьях я расскажу, как именно я разрабатывал новую оболочку и с помощью какой программы. Думаю, вам это будет интересно, ведь очень часто на поиск подходящего шаблона уходит много времени, а найти что-то стоящее так и не удается.

Во-вторых, совсем скоро стартует моя партнерская программа с интересными конкурсами и очень ценными призами! Уже сейчас веду очень активную подготовку, это будет не просто бесплатность и платный продукт, в основу ляжет полноценная воронка, сделанная с учетом последних тенденций. Так что следите за моей рассылкой, чтобы не пропустить открытие партнерки.

В-третьих, за последнее время накопилось столько информации и идей для новых проектов, что в скором времени выйдут новые инфопродукты, причем они будут действительно доступные по ценам, ведь моя главная задача не продать, а помочь вам реализовать свои планы и начать зарабатывать в Интернете. Цена – это как пропуск в мир инфобизнеса, куда халявщикам вход воспрещен.

Вот такая получилась статья, своего рода мини-отчет. Если вам понравился такой формат и вам интересно узнать, что я делаю за кулисами инфобизнеса, то пишите в комментариях, хотели бы вы и дальше получать от меня вот такие отчеты о проделанной работе? Поделитесь также своими достижениями, что сделали именно вы, думаю, что ваш опыт также будет очень полезен моим читателям.

 

Спасибо, что поделились статьей в социальных сетях!

Обсуждение: 26 комментариев
  1. Дмитрий ,здравствуй!
    Отличная статья! Да было реально круто!Тусовка получилась интересной и многогранной. Узнал столько нового. Нужно обязательно посещать такие мероприятия. Мне приятно было с тобой познакомиться и пообщаться!
    Тем более, что путь мой начинался с ваших с Евгением Вергусом курсов и школы.
    Желаю успеха в новом проекте!
    Буду рад подключиться к твоей партнерской программе.

    Ответить
    1. Денис, привет! Заглянул на твой блог, круто! Мне понравился, так держать, уверен, что у тебя большое будущее в бизнесе в Интернете! А партнерку постараюсь запустить в начале ноября, сразу оповещу об этом всех подписчиков и размещу статью на блоге

      Ответить
      1. Ты мне, прям дал пилюлю уверенности) А где подписаться на тебя? На блоге не нашел.

        Ответить
        1. Денис, можно через всплывающее окно, как только обновлю дизайн блога, появится возможность подписаться и в сайдбаре, сейчас просто физически все задумки воплотить в жизнь не успеваю

          Ответить
      2. Вы были на день рожденьи клуба, поздравляю. Рада за Ваши успехи, конечно нужно быть на таких мероприятиях, живое общение среди успешных людей это здорово.

        Ответить
        1. Юлия, помимо просто общения на таких встречах появляются партнерские контакты, в дальнейшем работать одно удовольствие!

          Ответить
    2. Честно, немножко вам завидую =)
      Я только начала заниматься в тренинге, но уже хочу попасть на одну из таких встреч и лично познакомиться со своими преподавателями

      Ответить
      1. Анна, так приезжайте в 2017 году на какую-нибудь конференцию! Следите за рассылкой, я обязательно сообщу, когда будут новые встречи, в них обязательно надо принимать участие, они дают нереальный заряд позитива и веры в свои силы!

        Ответить
  2. Ой, как я рада за Вас, Дмитрий! Столько нового за этот месяц случилось! Очень жду новых статей!

    Ответить
    1. Ирина, спасибо! Только вернулся с еще одной конференции «Инфотрафик и конверсия» (статью на эту тему уже опубликовал), было очень круто! Так что впереди появление новых статей с полезным контентом, и наконец-то запустится мой проект, плюс и партнерка будет. В рассылке обязательно сообщу об этом

      Ответить
  3. Дмитрий, день добрый!Формат статьи интересен. По другому и быть не должно.Если человек интересен, то и то, что он делает отражается позитивом в его зеркале.Мне импонирует Ваш долгий 5-летний труд в интернете, который не прошел для Вас и Ваших учеников даром. Движемся и мы вперед, но скорость движения у всех разная. За Вас и Ваши успехи буду переживать и радоваться дальше.Успехов Вам!

    Ответить
    1. Виктор, спасибо за Ваш отзыв! Да, скорость движения может быть разной, главное, чтобы она была больше нуля ))) Если это так, то значит Вы в верном направлении работаете! Вам я тоже желаю успехов и новых побед!

      Ответить
  4. Всегда интересно и приятно узнавать о знакомом человеке то, чем интересуется и живет знакомый человек. Знакомый- потому что моя работа в интернете началась с Ваших тренингов, Дмитрий и Е.Вергуса. Хоть лично мы и не знакомы, но Вас я считаю знакомым мне человеком. Обязательно подпишусь в Вашу партнерскую программу, когда Вы её создадите. Нравится Ваша искренность и открытость Ваших статей, а также безотказность всегда прийти быстро на помощь, с какой бы просьбой о помощи в ведении блога к Вам ни обратились. Успехов Вам!

    Ответить
    1. Валентина, спасибо за Ваш отзыв о моей работе! Я всегда стараюсь помогать нашим ученикам, если, конечно, они сами стараются развиваться, учиться и применять на практике полученные знания. А познакомиться лично можно только вот на таких живых встречах и мероприятиях, так что старайтесь попасть на них, поверьте, это ни с чем не сравнится!

      Ответить
  5. Здравствуйте, Дмитрий! Очень рада за Вас, такая насыщенная жизнь!Я вообще удивляюсь, как Вы все успеваете делать: записывать ролики для школы Евгения Вергуса, участвовать в конференциях, писать статьи, провели нам Реалити,(я в нем участвовала) и еще много чего…. А я все до сих пор «Путь Блогера» осилить не могу — сложновато для меня,двигаюсь очень медленно. Еще и все лето и сентябрь Блог был заблокирован, но сейчас открылся. Рада, что являюсь Вашей ученицей, есть чему и кого учиться. Статья актуальная и заряжает на позитив! Хочется тоже научиться побыстрее работать в интернете и стать участницей одной из бизнес инфо конференции. Надеюсь, что это время придет. Успехов Вам и Вашему сайту!

    Ответить
    1. Лариса, время обязательно придет, но для этого нужно продолжать работать и не бросать начатое! А трудности всегда встречаются, и поверьте, чем выше уровень, тем больше встречается трудностей, но оно того стоит! А по поводу, что я «все успеваю» хочу добавить, что я очень много чего не успеваю ))) Много идей и проектов, на которые попросту не хватает времени )

      Ответить
  6. Дмитрий, приветствую!
    Статья понравилась. Интересно, содержательно,»уникальность=100%» )))
    Удивлялся и продолжаю удивляться Вашей производительности.
    Успехов Вам!

    Ответить
    1. Фандас, рад видеть на моем блоге. И особенно приятно наблюдать Ваши успехи! Заглянул к Вам на блог, почитал последнюю статью, и высказал свое мнение ) Все отлично! Ни в коем случае не бросайте начатое, пишите чаще статьи, развивайтесь и изучайте, а главное внедряйте полученные знания!

      Ответить
  7. Здравствуйте,Дмитрий!
    Такой формат статьи мне показался интересным.Можно так иногда писать, когда совсем уж делами загружен.А тут сразу о всех событиях, тем более таких насыщенных мы получили информацию. Рада, что у Вас начался прорыв в интернет-бизнесе, желаю, чтобы он набирал обороты.
    Буду ждать, что там интересного ещё приготовили, заинтриговал…
    И конечно ждем партнерку.

    Ответить
  8. Рад за Вас Дмитрий я являюсь вашим с Е.Вергус учеником т.к проходил школу «Я-блогер» и хочу поблагодарить Вас за очень ценный а главное доходчивый курс

    Ответить
    1. Спасибо за отзыв! Рад, что школа помогла Вам начать развивать свой блог. Теперь нужно не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперед!

      Ответить
      1. Добрый вечер, Дмитрий! Как то в прошлом году я «забрел» на вебинар Олега Горячо. Он делился своим опытом по делегированию своих полномочий. Раньше я его тоже слушал, но обычно не мог дослушать до конца. Причина простая. Оторвался далеко. Парит в облаках. Все залито водой! А тут вдруг я задержался. Причина тоже простая. Ведь я тоже в прошлом всегда был то «командир», то «начальник». Мне стало интересно! Дело говорит Олег,- подумал я. А почему он дело говорит? Ответ простой,- везде не успевает, потому ,что свои полномочия не делегирует в полной мере. Вот здесь «собака» и зарыта, Дмитрий! Узнаете себя? Пора и Вам над этим подумать иначе сгорите, как порох!( стучу по деревяшке). А вот когда Вы это начнете делать, помните о том, что именно кадры всегда решали ВСЕ! Вот тут придется потрудиться!

        Ответить
        1. Виктор, вопросом о делегировании я начал задумываться еще полгода назад, но у меня есть отличный учитель, который меня корректирует и дает советы, просто я еще не готов в полной мере работать с командой, так что у меня все впереди

          Ответить
          1. Понятно, Дмитрий! Будем «поливать» Вас до полной готовности!

  9. Михаил:

    Дмитрий, не нашёл нигде ссылку на Вашу партнёрскую программу…?

    Ответить
    1. Михаил, страница для партнеров еще не готова, но думаю, что в ближайший месяц все будет сделано, обязательно размещу статью на эту тему и сделаю рассылку по базе подписчиков

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Дмитрий Воробьев © 2024 Блог вебмастера · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru
ИП ВОРОБЬЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ   ОГРНИП 317715400034630
Служба поддержки  |  Политика конфиденциальности  |  Договор-оферта  |  Правила сайта  |  Снятие ответственности