Открыть меню

Новая партнерская программа Bizclub с высокими комиссионными

Приветствую вас! Соскучились по крупным и масштабным партнерским запускам с  хорошими партнерскими комиссионными? Лично я очень! И в этой статье хочу рассказать про свежую партнерскую программу Bizclub (продолжение нашумевшей «Безумной партнерки»), в которой Вы уже в ближайшие пару месяцев можете заработать большие партнерские комиссионные!

Новая партнерская программа Bizclub

Этот пост будет первым в цикле статей про партнерку Bizclub, так как запуск обещает быть крайне интересным как с точки зрения самой подготовки и проведения, так и со стороны партнерских комиссионных (о них расскажу в этом выпуске). Я же буду держать вас в курсе событий, делиться новостями и записывать полезные уроки.

Сегодня я записал для Вас подробное видео, в котором показал, как зарегистрироваться, сменить пароль в личном кабинете партнера, где взять партнерскую ссылку и как получить доступ к дополнительным материалам. Сам ролик вы найдете в этой статье.

Начнем с самого интересного – вознаграждения для партнеров!

Сразу хочу отметить, что партнерская программа двухуровневая:

  • Комиссия партнерам первого уровня – 30% от суммы чека
  • Комиссия партнерам второго уровня – 5% с выручки

В настоящий момент на дату выхода публикации (23 октября 2018 г) идет первый этап запуска – привлечение партнеров. Как я уже сказал, партнерка двухуровневая, поэтому сейчас самое время активизироваться и поработать над привлечением партнеров по своим ссылкам.

Что это вам дает? Даже если вы не знаете, как и кому можно будет предложить сам продукт во время запуска, возможно, вы сможете привлечь партнеров, которые сделают продажи, а вы получите партнерскую комиссию. А это, на минуточку – 2500 руб! (средняя сумма с самого популярного тарифа)

Вообще же партнерская комиссия будет распределяться следующим образом:

  • Минимальный размер комиссионных в первом уровне – 9000 руб
  • Самый популярный вариант тарифного плана дает комиссию – 15 000 руб
  • Максимальная сумма комиссии – 75 000 руб с одного заказа (!)

Наверняка у вас в голове уже промелькнула мысль «Да кто вообще будет покупать такие дорогие обучающие программы?»

Вновь обратимся к цифрам статистики. За прошлые запуски (а их я напомню было 4) суммарно оборот составил 80 000 000 рублей! Этот запуск обещает быть еще более масштабным и массовым, в планах организаторов сделать оборот 60 млн.руб. Так что хватит всем, главное не сидеть на месте, а действовать!

Кстати о действиях… Чтобы принять участие в этом запуске обязательно зарегистрируйтесь в партнерской программе и внимательно изучите видео, которое я для вас подготовил.

<<< Регистрация в партнерскую программу Bizclub >>>

А чтобы запуск был интереснее и зрелищнее, организаторы приготовили для всех партнеров классные призы. Здесь и гаджеты от Apple (ноутбуки, смартфоны, часы и т.д.), полезные девайсы, а также гонки на крутых спорткарах на настоящей трассе «Формула-1» в Сочи!

Новая партнерская программа Bizclub, призы ТОП

Конечно, в этом запуске будут принимать участие и настоящие «акулы инфобизнесы», но места хватит всем, как и партнерских комиссионных. Так что ловите момент, включайтесь в партнерскую программу и зарабатывайте солидные комиссионные!

По поводу обучения. Для партнеров будут подготовлены рекламные материалы в виде писем, портрета клиента, баннеров и т.д. А также обучающие материалы по работе с самой партнеркой.

Желаю вам успехов и высоких комиссионных!

P.S. Как всегда с удовольствием отвечу на ваши вопросы в комментариях! Пишите, будете ли принимать участие в этом запуске и сколько хотите в нем заработать? Нужны ли еще уроки по работе в этой партнерке?


С уважением, Дмитрий Воробьев

Спасибо, что поделились статьей в социальных сетях!

Обсуждение: 19 комментариев
  1. Анна:

    О! Я точно буду участвовать. Думаю, это шанс для новичков. Прокачать приобретенные навыки и получить за это первые комиссионные. Чувствую будет ЖАРКО

    Ответить
    1. Анна, отлично! Да, будет интересно и захватывающе )

      Ответить
  2. Тамара:

    Дмитрий, добрый вечер! Очень хороший обзор партнерки! У Вас вообще все классное=). Это не лесть, а чистая правда. Скажите, а по этой ссылке , что в кабинете партнера, в соц.сетях можно рекламировать?

    Ответить
    1. Тамара, спасибо за отзыв! Да, в ВК можно рекламировать (если по своим ресурсам, по платной рекламе еще не пробовал), просто нужно сначала ссылку пропустить через сокращатель ссылок

      Ответить
  3. Давненько я к Вам не заходила, Дмитрий! Вот зашла, а тут такая интересная информация! Благодарю, поучаствую в этой партнёрке, ведь эти ребята дают классный контент, к тому же с ними весело!!!

    Ответить
    1. Виктория, согласен ) У них нестандартный подход, да и контент и обучение у них очень сильное!

      Ответить
  4. Оксана:

    Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за видео. Я новичок. У меня вопрос: в личном кабинете под телефоном у меня стоит «Получить код подтверждения», при клике на него появляется «Ошибка.Недостаточно средств на счете клиента». Что это значит?
    И где в кабинете та ссылка, о которой говорила Тамара?

    Ответить
    1. Оксана, по поводу подтверждения номера телефона Вам нужно обратиться в службу поддержки, это можно сделать прямо из личного кабинета партнера. А где взять партнерскую ссылку я показал в видео. Она находится на вкладке «Рекламные материалы» в Вашем личном кабинете партнера

      Ответить
  5. Спасибо Дмитрий очень интересное предложение! Чувствую будет круто и весело!
    Конечно я участвую!

    Когда работают профессионалы — стоит поучаствовать и поучиться для себя, чтобы в будущем знать как правильно делать такие масштабные запуски.

    Ответить
    1. Марина, отличный настрой! 😉

      Ответить
  6. В прошлом году решила тоже поучаствовать в безумной партнёрке, но не совсем поняла схему заработка. В этом году уже всё разложилось по полочкам: сначала привлекаем партнёров (за второй уровень нехилые такие отчисления), а потом после 15 ноября — рекламируем продукт. Ну а после 5 декабря получаем первые продажи и подсчитываем профит своих действий. Либо себя хвалим, либо делаем анализ, где «недокрутили».

    Ответить
    1. Ирина, все верно!!! Желаю успехов!

      Ответить
  7. Дмитрий, добрый день или вечер! Хорошая партнерская программа да и с высокие комиссионные.

    Ответить
  8. Здравствуй Дмитрий. Партнерка мне очень понравилась. Испробую… Спасибо.

    Ответить
  9. Добрый день Дмитрий. Спасибо за хороший обзор интересной партнерской программы.

    Ответить
  10. Здравствуйте Дмитрий, так это получается продолжение безумной партнерки что-ли? А куда кстати она делась, вы не в курсе? А вашпе заработок на партнерках интересная тема)

    Ответить
    1. Александр, они периодически делают запуски. Просто нужно быть в курсе новостей, я всегда информирую читателей о новинках в теме инфобизнеса и партнерок

      Ответить
  11. Юрий:

    Дмитрий здравствуйте! Скажите РСЯ (рекламная сеть яндекс) подойдет для привлечения трафика?

    Ответить
    1. Юрий, по Бизкалбу запуск уже завершен, но вообще в принципе могу сказать, что лучше трафик сначала приводить себе, сейчас стоимость клика стала дороже, чем была раньше

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Дмитрий Воробьев © 2024 Блог вебмастера · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru
ИП ВОРОБЬЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ   ОГРНИП 317715400034630
Служба поддержки  |  Политика конфиденциальности  |  Договор-оферта  |  Правила сайта  |  Снятие ответственности