Открыть меню

Рекомендую

Приветствую Вас, уважаемый читатель!

На этой странице Вы найдете для себя полезные материалы по теме создания и раскрутки сайтов, заработку в сети Интернет, в том числе и с помощью одного из моих любимых способов – партнерских программ.

На сегодняшний день на просторах рунета представлены сотни различных курсов, тренингов и всевозможных инфопродуктов, но как выбрать именно то, что работает здесь и сейчас и при этом не попасть на лохотрон?

Я решил помочь Вам с выбором и порекомендовать действительно проверенные и качественные обучающие материалы. Некоторые из них я проходил лично и получил ощутимый результат, со многими авторами инфопродуктов, которые Вы найдете на этой странице, я знаком лично, так что могу со 100%-ой уверенностью сказать – на эти инфопродукты стоит обратить внимание!

А чтобы Вам было удобнее принять выбор, то к каждому продукту я составил свою краткую рецензию, описание и отзыв. Надеюсь, что мои рекомендации помогут Вам найти именно то, что Вы так долго искали!


Бесплатная онлайн-школа Евгения Вергуса

Авторы и ведущие: Евгений Вергус, Дмитрий Воробьев

Описание: Пошаговая система онлайн-обучения, благодаря которой Вы всего за 3 занятия создадите свой сайт в сети Интернет, настроите дизайн и наполните первыми статьями и страницами, а также узнаете, как зарабатывать на своем блоге от 30 тысяч рублей в месяц.

Формат: онлайн-вебинары, видеоуроки и домашние задания, есть поддержка кураторов в процессе обучения

Для кого: все желающие научиться зарабатывать в сети Интернет, мамы в декрете, пенсионеры, наемные работники, желающие найти подработку или сделать доход из Интернета основным источником прибыли.

Рецензия: отлично подойдет всем, кто хочет начать зарабатывать в сети интернет, но пока даже не представляет с чего начинать. Уроки максимально адаптированы на новичков, все показано на наглядных примерах, для решения технических проблем работает бесплатная служба поддержки.

Мой личный отзыв:

Когда-то давно мой путь интернет-предпринимателя начинался именно с создания своего блога, и, не смотря на то, что сегодня я использую различные способы получения дохода в сети интернет, основой по прежнему остается сайт. Онлайн-школа изначально задумывалась как трамплин для старта в теме заработка в сети, она постоянно улучшается и дополняется новыми материалами и уроками.


Бесплатный видеокурс

«Как начать зарабатывать на партнерках»

Автор: Евгений Вергус

Описание: Бесплатный видеокурс по основам партнерского маркетинга от практика и одного из ТОПовых экспертов в этой теме. В курсе рассмотрены все основные моменты, включая теоретическую часть, а также практические уроки по настройке трафика, поиска качественных партнерок и увеличению прибыли.

Формат: видеокурс + инструкции и дополнительные материалы (размещены в тренинг-центре, доступны сразу после регистрации)

Для кого: подойдет всем от 18 до 99 лет!

Описание: простой и понятный курс для новичков в теме партнерского маркетинга. Начиная с основ, Вы пройдете по всем основным моментам грамотной работы с партнерскими программами. Уроки записаны в высоком качестве с пояснениями и наглядными примерами.

Рецензия: отличный выбор, если Вы еще в самом начале пути или хотите изучить тему партнерок более подробно, чтобы начать зарабатывать в Интернете.

Мой личный отзыв:

Моя первая партнерская продажа прошла именно после изучения и применения на практике курса Евгения, это были первые 285 рублей, но запомнились они мне, наверное, на всю жизнь! Сейчас доход с одной партнерской продажи достигает 10-15 тысяч рублей, а таких продаж можно смело сделать 3-5 и более, плюс никто не отменял и партнерки с более демократичными ценниками на инфопродукты, так что каждый найдет для себя и продукт для рекламы и клиентов!


Если у Вас есть какие-либо вопросы или Вы хотите проконсультироваться со мной по обучению, то можете написать мне одним из удобных для Вас способов на вот этой странице: Контактная информация


С уважением, Дмитрий Воробьев

Дмитрий Воробьев © 2024 Блог вебмастера · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru
ИП ВОРОБЬЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ   ОГРНИП 317715400034630
Служба поддержки  |  Политика конфиденциальности  |  Договор-оферта  |  Правила сайта  |  Снятие ответственности