Открыть меню

Бесплатный видеокурс «Как сделать сайт и начать зарабатывать»

Приветствую Вас, дорогие друзья! У меня для Вас отличная новость! Наконец-то стартовал запуск моего нового бесплатного видеокурса «Как сделать сайт и начать зарабатывать»! В статье коротко расскажу, что Вас ждет внутри и почему этот курс будет полезен и тем, кто хочет создать сайт с нуля и тем, у кого уже есть свой блог.

Наверное Вы заметили, что я не выкладывал статьи уже почти две недели. На то была веская причина, последние доработки, корректировки и подготовка к запуску. Это всегда отнимает много сил и времени.

Но теперь все позади и курс полностью готов и укомплектован. Скажите, что тема не новая, что подобных курсов много? Может быть, но… Я специально скачал несколько таких мануалов, просмотрел их и пришел к выводу, что далеко не всегда они позволяют учесть многие технические моменты. Мои выводы подтвердили многочисленные комментарии с вопросами.

Именно поэтому я решил сделать свой видеокурс максимально адаптированным для новичков. В него вошли ответы на многочисленные вопросы, которые мне задавали по почте читатели. Кроме того, во многих курсах все показано на примере устаревших интерфейсов программ и сервисов. В моем курсе собран самый свежий материал, как говорится, только из печки, еще горячий!

Заглянем, что внутри? Несколько разделов с подробными пошаговыми видеоуроками. Я специально разбивал уроки на небольшие блоки для более лучшего восприятия и освоения, поэтому обучение с легкостью пройдет абсолютно любой человек, независимо от уровня подготовки.

besplatniy-videokurs-1

Дополнительно искать ничего не придется, все необходимые ссылки, файлы для скачивания есть прямо в курсе. Это значительно сэкономит Ваше время.

Сколько стоит? Бесплатно! Но только для Вас, моих читателей! Вы прямо сейчас можете перейти по ссылке и получить доступ к видеокурсу

kak-sdelat-sajt-i-nachat-zarabatyvat

=== Как сделать сайт и начать зарабатывать ===

Кроме того, для тех, кто не совсем уверен в своих силах и просто боится, что у него может не получиться, я предусмотрел поддержку профессионального тренера. Услуга эта не бесплатная, но для тех, кто решил сделать свой сайт, я предоставляю очень солидную скидку в 80%. Предложение прямо таки скажем шикарное! Услуги личного тренера-коуча ценятся очень высоко и мне пришлось долго уговаривать моих помощников пойти на такой шаг. Но как говорится, чего не сделаешь для своих подписчиков!

В самом начале статьи я упомянул, что видеокурс будет полезен и тем, у кого уже есть блог. Да, это так, я не хочу сейчас расписывать, что именно я предлагаю, лучше посмотреть все подробности вот здесь:

=== Готовая система для набора подписчиков ===

Если Вы хотели, но никак не могли решиться создать свой сайт, то сейчас самое время сделать шаг вперед! Переходите на страницу курса, регистрируйтесь и получайте доступ! И уже в самое ближайшее время Ваш сайт смогут увидеть миллионы пользователей сети Интернет!

=== Получить доступ к видеокурсу прямо сейчас! ===

До встречи в следующих статьях на страницах Блога Вебмастера!

С верой в Ваш успех, Воробьев Дмитрий!

Спасибо, что поделились статьей в социальных сетях!

Обсуждение: 2 комментария
  1. Здравствуйте, Дмитрий!

    Подписалась на ваш курс. Первое впечатление —
    все замечательно, вы молодец.
    Изучу — напишу подробнее.

    С уважением, Мария Царенок

    Ответить
    1. Мария, спасибо! Стараюсь давать качественный материал для своих читателей и подписчиков. Буду рад Вашему отзыву, пройдете курс присылайте ссылочку на Ваш блог и Ваш отзыв, добавлю его в новую страницу подписки, для Вашего блога будет бесплатная реклама, а для других пользователей Интернет Ваш опыт будет очень полезен

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Дмитрий Воробьев © 2024 Блог вебмастера · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru
ИП ВОРОБЬЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ   ОГРНИП 317715400034630
Служба поддержки  |  Политика конфиденциальности  |  Договор-оферта  |  Правила сайта  |  Снятие ответственности