Открыть меню

Как начать зарабатывать в интернете: пошаговый план

Приветствую вас, уважаемые читатели! Уже из темы письма понятно, что в статье речь пойдет о заработке в интернете с использованием готовой системы. Вроде тема уже избитая, но практика показывает, что реально мало кто понимает, как начать зарабатывать в интернете. В статье я покажу простую и эффективную схему заработка, которая позволит даже новичку начать получать стабильный доход.

Для начала давайте разберемся, почему именно система? Не какой-то простой и легкий способ, а именно пошаговый план, по которому можно получать прибыль практически на автомате.

Да-да, вы не ослышались, именно на автомате, поскольку весь процесс вы настраиваете один раз, а далее ваше участие сводится к минимуму.

Сразу попрошу скептиков не кричать, что это «еще одна хитрая система»…

Как начать зарабатывать в интернете 1

Нет, друзья, я не буду говорить о каких-то волшебных методах, обещающих жирный кусок пирога без каких-либо движений. Придется поработать, особенно в начале, а в дальнейшем уже настроенная воронка будет работать на вас!

Ну вот… проговорился 🙂 Речь пойдет именно о воронке продаж, которая позволяет интернет-предпринимателям зарабатывать реальные деньги.

Ну а теперь давайте разберемся более подробно, что к чему, а самое главное, как вам настроить эту систему и получить реальный доход уже в ближайшее время.

Как начать зарабатывать в интернете: всего 3 шага

Как начать зарабатывать в интернете - 2

Классическая схема воронки продаж действует по очень простому принципу:

Шаг №1. Ваши читатели или просто целевой трафик попадают на страницу, на которой Вы предлагаете вкусную бесплатность. И чтобы получить этот подарок достаточно просто указать свой e-mail, подтвердить подписку и выразить свое согласие на получение от вас писем на указанный электронный ящик.

Шаг №2. Сразу после подписки включается механизм отправки автоматической серии писем, которые будет получать ваш подписчик. Что будет в этих письмах? Здесь Вы уже определяетесь сами. Это могут быть предложения Ваших товаров или услуг, партнерские ссылки с рекомендациями, ссылки на Ваши статьи на блоге и т.д.

Шаг №3. Если предложение из писем заинтересует подписчика, он перейдет по ссылке и приобретет товар или услугу, вы получите прибыль.

Заметьте, все происходит автоматически! Ваша задача просто приводить трафик на страницу подписки, а дальше система работает уже без вашего участия, вы же подсчитываете прибыль и лишь иногда можете немного подкорректировать серию писем.

Какие составляющие нужны для запуска системы:

  1. Хостинг и домен (желательно иметь свой блог)
  2. Сервис рассылок, например, Смартреспондер или Джастклик
  3. Сервис приема платежей, такой как Глопарт или, опять же, Джастклик
  4. Инфопродукт, который можно отдавать за подписку
  5. Классный высококонверсионный продукт, востребованный в Интернете

Как правило, первые 3 пункта не вызывают трудностей у новичков. Но вот последние два зачастую становятся причиной, почему они так и не начинают зарабатывать в интернете.

И это неудивительно. Как новичок может создать свой даже бесплатный продукт, если у него еще нет ни опыта, ни даже базовых знаний? А зарабатывать хочется всем.

Как начать зарабатывать в интернете - 3

Выходом из ситуации может стать запуск реселл-комплекта  (комплекта с правами перепродажи). В него уже входят страницы подписки, письма, баннеры, продающие страницы, сами курсы, книги или другие инфопродукты.

Но тут возникает еще одна проблема: как выбрать качественный, недорогой и свежий комплект? Это тема для отдельной статьи и я обязательно расскажу об этом в ближайшее время.

А сейчас хочу Вас познакомить с одним классным комплектом в правами личной марки, с помощью которого Вы уже в самое ближайшее время сможете набирать подписчиков и начать зарабатывать в интернете.

Не буду Вас утомлять длинными описаниями, тем более что я записал подробный обзор этого комплекта, обязательно посмотрите видео до конца:

Узнать-подробнее-кнопка

Как Вы успели заметить в обзоре, в комплект уже входит все необходимое для успешного старта. Все, что нужно сделать – это настроить комплект по инструкции и запустить его в работу.

Дальше работает система:

трафик -> подписная страница –> подписчики –> серия писем –> продающая страница –> клиенты –> ваша прибыль.

Комплект идеально подойдет как для новичков, так и для тех, кто уже зарабатывает и хочет увеличить свою прибыль.

Надеюсь, что данная статья была для вас полезной, и вы получите в свой арсенал инфопродуктов новенький свежий комплект с правами перепродажи, с помощью которого сможете собирать подписную базу и начать зарабатывать в интернете.

Как всегда жду ваши вопросы и предложения в комментариях к статье! И не забудьте нажать на социальные кнопочки, чтобы поделиться важной информацией со своими друзьями.

До встречи в следующих выпусках на страницах Блога Вебмастера!

С уважением, Дмитрий Воробьев

Спасибо, что поделились статьей в социальных сетях!

Обсуждение: 26 комментариев
  1. Здравствуйте, Дмитрий!
    Очень заманчивый реселл-комплект, красивый дизайн. Он уже запущен в продажу? Какие результаты? Сколько будет стоить настройка комплекта?

    Ответить
    1. Михаил, в продаже комплект уже есть, но пока что активно я его не пиарил. Попробовал в сервисе взаимопиара для теста и работы самого сервиса и для страницы подписки. Подписчиков пришло 19 человек, немного конечно, но полностью бесплатно. Настройка комплекта по акции 2500 рублей, в подарок от меня год хостинга и домен, но предложение действует один раз при заказе. Стандартная настройка стоит 3500 рублей и это без бонусов и подарков.

      Ответить
  2. Дмитрий, здравствуйте, я благодарна вам за вашу работу со мной! Реселл-комплект очень понравился, но я не знаю не рановато ли на мой новенький сайт? Как вы думаете?

    Ответить
    1. Вера, здравствуйте! Я рад, что Вы делаете успехи и, не смотря на трудности, создаете свой блог — это здорово! Реселл-комплект Вам потребуется, когда речь пойдет о наборе подписной базы, плюс с его помощью можно зарабатывать, продавая права перепродажи и сам курс.

      Ответить
  3. А еще у меня вопрос, при оформлении граватара, как всегда по моей невнимательности, я допустила ошибку, в следствии чего у меня фото (автар) не высвечивается, а оно есть в граватаре. Я могу по новой сделать его, все с нуля?

    Ответить
    1. Вера, а зачем Вам заново регистрироваться? Просто зайдите в личный кабинет Вашего граватара и измените фото. В дальнейшем просто указывайте в строке e-mail в блоке комментария тот адрес почты, на который зарегистрирован граватар

      Ответить
  4. Добрый день Дмитрий! прочитала вашу статью и задумалась о приобретении курса! подскажите у меня блог еще нет месяца и подписчиков тоже нет, есть свои наработанные контакты и понять не могу еще как их заинтересовать и включить в список подписчиков?
    И конечно нет еще своей какой либо бесплатности для привлечения подписчиков, подскажите можно ли уже приобрести этот курс, не рано ли? и какой сервис рассылки в курсе?

    Ответить
  5. Дмитрий и установка этого курса Вами тоже интересует?

    Ответить
  6. Дмитрий еще увидела курс «Попов и партнеры», думаю наверное этот более интересен?

    Ответить
    1. Анна, я бы Вам порекомендовал мой новый комплект для набора подписчиков «Первые деньги в Интернете», он совсем свежий, актуальный. Настройка простая, есть видеоинструкции. Я его еще не анонсировал на своем блоге, но партнеры уже активно его пиарят и есть результаты. Плюс, Вы автоматически примете участие в конкурсе и сможете выиграть ценные призы. Напишите мне на почту сообщение, укажите в нем, что Вы по поводу комплекта для набора подписчиков, я Вам расскажу все более подробно.

      Ответить
  7. Добрый день. Заработок на реселл-комплекте тоже очень прекрасна,но самое главное что есть система.Следуя системе по шагам всегда всё получится,но если отвлёкся и прыгнул в сторону,тогда ничего не получится.

    Ответить
  8. Мой муж не верит в возможности заработка на сайте. Наверно потому, что за 5 лет у меня так и не получилось. Сейчас, пройдя свежие тренинги я полна сил и надежд, делать все по-другому до результата. Но муж «подрезает крылья», говорит, что всё это фигня. Да, хочется показать результат, но пака максимум, что выжала с сайтов — 15 рублей на тизерках. Смешно! А собрать базу, запустить письма в рассылку — на всё надо время…и комп, к которому муж и не пускает. Обиднее всего то, что когда просто игралась в онлайн игры по 4-6 часов в день — никто и слова не говорил, а теперь, когда работать начала — сразу всем комп нужен.
    Вот и приходится завоёвывать авторитет работой на фрилансе. Заработок небольшой, но хоть муж «добро» дал для дальнейшей работы.

    Ответить
    1. Ирина, поздравляю!!! Мне тоже поначалу никто не верил, усмехались, спрашивали с едва скрываемым злорадством: «ну как там твой бизнес? прет в гору?», пришлось набираться сил и терпения и просто двигаться к цели, сейчас они что-то не очень улыбчивые, мои доброжелатели ))) особенно, когда желаю им доброго утра в скайпе, сидя у себя дома в кабинете ) Не все дается сразу, кто-то быстрее выходит на доход, кто-то чуть дольше, но в итоге результат все равно будет. Ирина, по секрету скажу, что впереди, примерно через месяц я покажу кое-что реально новаторское!

      Ответить
      1. Ольга:

        есть народ,который с презрением относится к рекламе,которая появляется на сайтах с возможностью заработка.Они нее считают,что это правда и что можно заработать реальные деньги.Пока для таких людей это и будет виртуальность)

        Ответить
    2. Ирина, день добрый!У нас с Вами ситуация одинаковая. Меня моя бабуля иначе как «Козел старый» не называет,уже отзываться начал и пароли везде ставлю, чтобы не забыть под это слово. Мое предложение, — давайте обменяемся! У меня еще все работает. Вместе заработаем и улетим на Бали.

      Ответить
  9. Ольга:

    хоть 5 рублей,хоть 15 рублей-это все деньги,которые на дороге не валяются.И если прилагать усилия и стремиться-получить можно больше.

    Ответить
    1. Ольга, вот именно, но не все это понимают, многие думают, что только пришел в Интернет, и тут же миллионы посыпались, и очень разочаровываются, когда этого не происходит

      Ответить
      1. Ольга:

        поэтому,разочаровавшись,они бросают это занятие,продолжая «собирать шарики» в одноклассниках )

        Ответить
  10. Александр:

    Наталкнулся на сайт по заработку:http://took.cf/page/dmitrii-vorobjov Имеет к Вам отношение, Дмитрий. Или это лохотрон( кто-то пользуется Вашим именем???).
    Не убъёт эта система компьютер?

    Ответить
    1. Александр, это лохотрон!!! Будьте осторожны, я такие системы никогда не порекомендую! Я даже записал видео для своих подписчиков https://www.youtube.com/watch?v=wFdJmpLvQDo

      Ответить
  11. Дмитрий, скажите, когда создаёшь пиксель в VK для фрейма, какой адрес сайта надо указывать: партнёрский, настоящий от автора или созданный

    Ответить
    1. Сергей, пиксель добавляйте на страницу фрейма и указывайте именно страницу фрейма, когда создаете аудиторию. А сам пиксель можно создать для сайта в целом, сейчас ВК сделал немного другой принцип работы с пикселями, раньше нужно было создавать отдельные пиксели для каждой страницы

      Ответить
  12. Дмитрий, здравствуйте!
    У Вас есть страница и группа в ВК? Если есть, то каким приложением для рассылки Вы пользуетесь? Меня интересует тема создания автоворонки, не выходя из ВК. Можете дать какие-то советы по автоворонке в ВК?

    Ответить
    1. Альбина, группа в ВК скоро станет доступна, об этом я сообщу в рассылке. А по поводу социальных рассылок, то тоже скоро поделюсь своим мнением на этот счет )

      Ответить
  13. Дима, здравствуйте! Дима, я вот уже третий год пытаюсь освоить основы заработка в интернете, но кроме потери для меня приличной суммы денег я ничего так и не получил. Но я настырный и думаю идти до конца, даже при отрицательном результате. Сейчас мне очень необходима хотя бы не большая сумма для дальнейших вложений в какие либо проекты.
    И если я приобрету Ваш курс, то смогу ли я настроить самостоятельно и запустить всё это в работу?
    Я по Вашему курсу начал делать сайт. Пока у меня ещё только две страницы и две статьи. Буду свой блог развивать дальше. Мне уже 75 лет, но мозги мои пока ещё терпят всякие нагрузки.

    Ответить
    1. Иван, моя рекомендация — не нужно вкладываться пока что ни в какие проекты! Развивайте свой блог, пишите и публикуйте статьи. По развитию блога полно бесплатных материалов, а уже когда будут первые посетители на блоге, нужно будет постепенно добавлять и другие элементы: подписные страницы, сервис рассылок и т.д. Вы же пришли в Интернет зарабатывать, а не тратить деньги, верно?

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Дмитрий Воробьев © 2024 Блог вебмастера · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru
ИП ВОРОБЬЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ   ОГРНИП 317715400034630
Служба поддержки  |  Политика конфиденциальности  |  Договор-оферта  |  Правила сайта  |  Снятие ответственности