Открыть меню

Как настроить продукты с правами перепродажи

Всем привет! Сегодня хочу поделиться очень интересной информацией. Вы наверняка знаете, как зарабатывать на продажах чужих курсах, просто купив права перепродажи. Но вот как настроить реселл-комплект знают далеко не все. В этой статье расскажу всю правду о том, как с нуля и под ключ настроить любой реселл-комплект, даже если вы новичок.

Самый выгодный вариант заработка в интернете – это продажа информации! Здесь вы сразу убиваете двух зайцев: набираете себе базу подписчиков и клиентов, а также продаете и получаете деньги.

Если вы еще не сделали своего инфопродукта, либо не хотите тратить время на его создание, то можно просто купить права перепродажи на какой-либо авторский видеокурс или книгу.

Такие курсы можно найти на просторах интернета или в специальных каталогах, я обязательно как-нибудь о них расскажу. В их состав помимо самого продукта входят еще страницы захвата и продажи, промотериалы, продающие письма, лицензия и т.д.

Но просто купить такой продукт это только 20%, чтобы его настроить и запустить нужно постараться: изменить ссылки, подключить оплату, создать домен, загрузить все на хостинг… Слишком сложно и долго, скажете вы? Поначалу может показаться, что да.

На самом же деле настройка продукта, открытие своего магазина, подключение популярных систем оплаты, загрузка всех страниц на хостинг занимает не больше получаса!

И после этого вы получаете полностью готовую подписную страницу для сбора подписчиков и сайт-продажник! С их помощью вы легко сможете поднарастить подписную базу, а также хорошо заработать!

Так как же все это сделать? Честно скажу, до сих пор я не встречал в Интернете подробных видеоинструкций по настройке комплектов, даже сами авторы если и прикладывают видеоурок, то, как правило, он ограничен только заменой ссылок. А как быть с настройкой сервисов рассылок, систем приема платежей?

Информация либо разбросана по разным источникам, либо неполная. В результате на настройку комплекта может уйти несколько дней! Вот почему многие владельцы сайтов не связываются с реселл-комплектами.

Но решение все же есть. Мой друг и коллега Евгений Вергус выпустил абсолютно новый видеокурс! В нем все разложено по полочкам и по шагам описан весь процесс. Это подробнейшая инструкция по настройке продуктов с правами перепродажи.

+++ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП+++

Что внутри:

— полный разбор одного из реселл-комплектов (вот ссылка на права перепродажи)

— регистрация и настройка сразу двух сервисов e-mail рассылок! (выбирайте какой понравится)

— настройка магазинов и систем приема платежей в самых популярных  и бесплатных сервисах

— видеоуроки по регистрации домена и закачке страниц на свой сайт

Кроме того, Евгений в качестве бонуса приложил видео и несколько pdf-инструкций по быстрой настройке трафика. Этой информации вы не найдете даже в списке его курсов.

Почему я так уверен в его качестве? Потому что я тоже приложил усилия к его созданию! Было потрачено много времени, чтобы сделать все максимально подробно и доступно даже для новичков.

Переходите по ссылке и посмотрите подробнейший обзор от автора:

===Посмотреть, что внутри видеокурса===

Теперь неприятная новость…

Евгений сказал мне по секрету, что цена на данный курс скоро вырастет в разы, поскольку он не хочет создавать среди своих клиентов большую конкуренцию.

Но поскольку этот обзор я пишу в день выхода видеокурса в продажу, то у вас есть реальный шанс успеть его забрать по смешной цене! Аналогов просто нет!

=== > Забрать курс по минимальной цене < ===

Все еще сомневаетесь?

Пока писал данную статью, в голову пришла мысль. Тем, кто сделает заказ по моей партнерской ссылке, я отдам БЕСПЛАТНО реселлерский комплект, о котором идет речь в видеокурсе! В продаже данный комплект стоит 390 рублей, но вам я его отдаю в качестве бонуса!

СПЕЦИАЛЬНЫЙ БОНУС!

Что нужно сделать, чтобы получить от меня в подарок готовый к работе реселл-комплект?

  1. Перейти по ссылке ниже и приобрести видеокурс Евгения Вергуса:

=== Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК ===

  1. Написать мне на почту: dmitriyvorobyev71@gmail.com

Указав в письме как вас зовут, дату оплаты и e-mail, который вы указывали при оформлении заказа.

Внимание! Оплату Вам необходимо произвести сразу после перехода по моей ссылке!

Таким образом, Вы получите абсолютно все инструменты для сбора подписной базы и старта продаж, включая реселл-комплект стоимостью 390 рублей в подарок.

Если у вас есть вопросы ко мне, задавайте их в комментариях к данной статье.

На сегодня у меня все, до встречи на страницах Блога Вебмастера!

Спасибо, что поделились статьей в социальных сетях!

Обсуждение: 3 комментария
  1. Дмитрий, доброго времени суток! Вы мне устанавливали «Ретаргетинг ВКонтате с правами перепродажи» за , что вам огромное спасибо. В данный момент я хочу , чтобы на блоге также была подписка на бесплатный продукт,что в реселл-комплете(на блоге вообще нет подписки, а она должна быть уже давно…), подскажите, пожалуйста, как сие сделать правильно. С уважением Виталий.

    Ответить
  2. Валерий:

    Дмитрий, здравствуйте! Просмотрел и почитал Вашу статью.Как всегда, очень интересно, познавательно. Спасибо Вам. Но…все ссылки, которые расположены в статье ведут на «сайт с новостями»….проверьте, пожалуйста, если на сегодняшний день все это актуально.

    Ответить
    1. Валерий, этой статье уже 3 года, некоторые ссылки уже неактуальны. Уследить за всеми статьями нереально, спасибо что обратили внимание на этот пост. Ссылки удалю, чтобы они никого не смущали.

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Дмитрий Воробьев © 2024 Блог вебмастера · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru
ИП ВОРОБЬЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ   ОГРНИП 317715400034630
Служба поддержки  |  Политика конфиденциальности  |  Договор-оферта  |  Правила сайта  |  Снятие ответственности