Открыть меню

Как сделать сайт на wordpress

Как сделать сайт на wordpress бесплатно, особенно, если вы ничего не смыслите в веб-программировании? Приветствую вас на своем блоге! В этой статье я расскажу, где и как научиться делать вполне профессиональные сайты на  wordpress, причем, бесплатно!

О том, почему именно wordpress, какие преимущества у этого движка и за какие заслуги его полюбили тысячи веб-мастеров я уже писал в одной из своих статей.

Мало просто задаться целью сделать сайт, нужны знания, что и как делать, а какие действия выполнять категорически нельзя. Как разобраться во всей этой «кухне»?

В интернете масса информации, но в большинстве случаев она либо неполная, либо на ее освоение уйдут месяцы.

Создаем свой сайт на WordPress

Но решение все же есть! Мой коллега, интернет-предприниматель Евгений Вергус разработал видеокурс, в котором по шагам рассказал, как сделать сайт на wordpress, при этом курс получился компактный. Буквально за несколько уроков вы научитесь регистрировать хостинг, создавать сайт и регистрировать доменное имя, размещать статьи, картинки, видео, одним словом – вы почувствуете себя настоящим блоггером-вебмастером!

Такая информация нередко стоит достаточно дорого, но Евгений решил сделать свой обучающий курс доступным для всех и полностью отменил плату! Да, готовый видеокурс с пошаговыми уроками и всеми основными техническими тонкостями можно скачать прямо сейчас бесплатно.

ПОЛУЧИТЬ ВИДЕОКУРС БЕСПЛАТНО

Что внутри:

— подробные видеоуроки

— личные рекомендации от Евгения, основанные на его собственном опыте

— секреты, о которых молчат интернет-предприниматели

— распространенные ошибки новичков и как их избежать

Но и это еще не все! В этом курсе Евгений Вергус расскажет вам о том, как вы сможете зарабатывать реальные деньги на своем собственном сайте.

От себя хочу добавить, что за время освоения тематики заработка в интернете мне довелось изучить несколько подобных видеокурсов, и все они либо давали лишь часть информации, либо были перегружены техническими моментами настройки блога.

Курс Евгения Вергуса стал просто находкой! Буквально за несколько простых уроков вы сможете самостоятельно сделать сайт на wordpress. Сотни читателей его блога прошли обучение и уже активно зарабатывают деньги на своих собственных сайтах!

В любом случае вы ничем не рискуете, разве что упустить такую возможность.

Кстати, в одной из бесед с Евгением он мне сказал, что собирается убрать этот курс из открытого доступа и сделать его более расширенным, но уже платным, поэтому не откладывайте на потом, иначе можете опоздать.

Скачивайте курс «Как сделать сайт легко и просто» прямо сейчас и действуйте! Выполняйте простые действия и начинайте зарабатывать на своем собственном сайте!

Оставляйте свои комментарии к статье! С радостью отвечу на все вопросы.

Спасибо, что поделились статьей в социальных сетях!

Обсуждение: 14 комментариев
  1. Посмотрел ваш восторженный отзыв о курсе Евгения Вергус.
    Это случайная продажа и по ней нельзя делать вывод.

    Я не о курсе, а о системе постоянных продаж. Одна случайная ни о чем не говорит.
    У меня подписчики (сами подписались на конкретный материал), получают большую серию писем, но даже не просматривают их содержание. Из первого письма скачали книгу и далее им их ничего не интересует. Даже бесплатное.
    Вот это уже система.

    Ответить
    1. Дмитрий Воробьев:

      Да, Игорь, совершенно верно! Продажа случайная практически, я об этом в отзыве и говорю, что я практически не занимался продвижением партнерки, теперь собираюсь уделить этому направлению больше внимания. И всем советую, тем более, что для этого не требуется вложений на начальном этапе.

      Ответить
  2. Людям часто хочется поделится с окружающими накопленным опытом и сайт хорошая идея.

    Ответить
    1. Да, это как один из способов самовыражения

      Ответить
  3. Артур:

    Ссылка не работает

    Ответить
    1. Артур, да, ссылки были не актуальны, сейчас я их заменил, но теперь они ведут на более свежую программу обучения — бесплатную онлайн-школу «Я Блогер»

      Ответить
  4. Владимир:

    Действительно, бесплатный курс школы Е. Вергуса «Я — Блогер», подробно и понятно объясняет, как создать сайт на движке WordPress. Материал излагается со всеми нюансами и тонкостями, которые позволяют новичку сделать свой сайт без особых затруднений. А если где-то споткнулся, то «Скорая Помощь» школы моментально поможет. Преподает курс классный специалист Д. Воробьев. Кто имеет желание зарабатывать в интернете и читает этот коммент, можете поверить вышеизложенному материалу. Я только -что закончил эту программу. Понравилось! Иду учиться дальше по программе «Путь Блогера».

    Ответить
    1. Владимир, отлично! Поздравляю Вас с началом большого и интересного пути в мире инфобизнеса!

      Ответить
  5. Здравствуйте,Дмитрий! Я скачала robots.txt из урока,но не изменяется там прописанный сайт на свой.Застряла на этом уроке. Помогите пожалуйста!

    Ответить
    1. Татьяна, а в чем проблема? Вы скачали файл robots.txt к себе на компьютер? Если да, то он без проблем будет редактироваться

      Ответить
  6. Здравствуйте,Дмитрий!Прошла бесплатный курс Евгения Вергуса «Я-Блогер!».Действительно-этот курс стал для меня просто находкой.Благодаря Вам родился мой сайт.И впервые за всё время попыток обучения в интернете мне было интересно.Подача информации настолько доступна и понятна,что ошибиться просто невозможно.А самое главное,что даже новичок(как я) сможет справиться.Спасибо Вам и школе Евгения!!!

    Ответить
    1. Ирина, а Вам большое спасибо за искренний отзыв о нашей работе!

      Ответить
  7. Здравствуйте, а будут статьи по раскрутке сайта? У меня уже есть блог на вордпресс, но хотелось бы знать эффективные методики увеличения посещаемости. Как бесплатные, так платные. Спасибо за внимание.

    Ответить
    1. Анна, да, конечно же будут такие статьи, уже есть планы по публикации, так что следите за обновлениями и рассылкой, обязательно сообщу!

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Дмитрий Воробьев © 2024 Блог вебмастера · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru
ИП ВОРОБЬЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ   ОГРНИП 317715400034630
Служба поддержки  |  Политика конфиденциальности  |  Договор-оферта  |  Правила сайта  |  Снятие ответственности