Открыть меню

Как сделать страницу подписки за 5 минут

Всем привет! Если вы ведете в интернете активную деятельность, направленную на получение дополнительного или основного дохода, то этот сервис вам точно понравится. Он позволяет сделать подписную страницу буквально в считанные минуты, и это не шутка.

Не секрет, что сейчас в Интернете масса сервисов, которые позволяют создавать быстро страницы подписки. Выбрать что-то по душе – вопрос не из легких, особенно когда начинаешь искать плюсы и минусы различных вариантов.

Я долгое время обходил стороной подобные предложения и относился к ним, честно скажу, скептически.

«Зачем мне эти шаблоны? Я в Adobe Muse запросто такую страницу нарисую» — именно такие мысли посещали меня каждый раз, когда я сталкивался с конструкторами.

как сделать страницу подписки

Но не попробовать и не сравнить было бы с моей стороны невежеством и ошибкой. По совету моего друга я решил зарегистрироваться в одном сервисе, уж очень он его нахваливал.

Цель у меня на тот момент была простая: доказать себе, что все же лучше пользоваться старыми проверенными способами, но… Я сам не ожидал, что произойдет потом.

«Супер! Класс! Да это просто находка!» — примерно так я написал своему коллеге в скайпе.

Как сделать страницу подписки за 5 минут - 2

И это реально было так! Просто до этого я как раз работал над одним лендингом и никак не мог совместить в нем две вещи: стильный дизайн и простоту. Получалось совсем не то, что я хотел увидеть в итоге, при этом времени затратил почти неделю.

Зашел в сервис, зарегистрировался, буквально в течение часа ознакомился с его возможностями и за 5 минут сделал практически готовый макет подписной страницы! Я был в шоке!

На разработку лендинга, над которым я мучился неделю, ушло чуть больше 3-х часов…

«Где ты раньше был???» — с радостью и одновременным понимаем, что я потратил 7 дней, работая на корзину, продолжать писать я в переписке коллеге.

В общем, с тех пор я пользуюсь этим сервисом активно и делаю первоначальные макеты именно в нем, поскольку затраты времени сократились примерно в 10-20 раз. Да-да, я не шучу, именно так и есть. Сделать страницу подписки можно за 5-10 минут.

Что же это за сервис такой? Раскрываю карты и с удовольствием делюсь с вами:

Платформа LP – вот так он называется (чтобы перейти на сервис просто нажмите на его название)

Как сделать страницу подписки за 5 минут - 3

Регистрация очень простая, занимает не больше минуты и уже вам доступны 14 дней бесплатного тестового периода со всеми возможностями. А набор инструментов действительно впечатляет.

Приведу лишь несколько достоинств:

  • —  возможность добавления шаблонов блоков
  • —  настройки всего, что только есть (редактор для всех элементов)
  • —  предустановленные изображения и иконки (огромный выбор, разные тематики)
  • —  интеграция с различными сервисами (в том числе сервисы рассылок)
  • —  анимация текста и картинок
  • —  добавление видео на страницу
  • —  загрузка своих изображений
  • —  вставка html-кодов объектов

Это достаточно скромный перечень далеко не всех возможности PlatformaLP.

Я не стал выкладывать в скриншотах интерфейс и процесс регистрации, поскольку статья получится слишком большая.

Записал небольшое видео, в котором очень кратко показал, на что способен конструктор:

 

Зарегистрироваться в сервисе и опробовать все его возможности бесплатно можно здесь:

<<< Перейти на главную страницу PlatformaLP >>>

Нас сегодня это все, теперь и вы знаете, как сделать страницу подписки буквально за 5 минут.

Если вам интересна данная тема или вы хотите больше узнать про этот сервис и как с ним работать, то напишите в комментариях к статье. Также поделитесь своим опытом работы с различными конструкторами.

Понравилась ли вам статья? Была ли она полезна? Мне очень важно именно ваше мнение – оставьте комментарий в форме на этой странице, и вы также поможете сделать Блог Вебмастера лучше и полезнее.

С уважением, Дмитрий Воробьев

Спасибо, что поделились статьей в социальных сетях!

Обсуждение: 35 комментариев
  1. Интересный сервис, начну изучать. Дмитрий, а возможно туда вставить купленный лендинг и переделать под себя?

    Ответить
    1. Валерий, сервис классный, но загружать свои лендинги туда нельзя, все-таки это конструктор, а не полноценный html редактор, в этом его плюс (простой в использовании)

      Ответить
  2. Алла:

    Согласна, сервис классный! Но, как для меня — пока дороговат.

    Ответить
    1. Алла, конечно не стоит приобретать себе тариф, если Вам пока еще незачем создавать лендинги или страницы подписки, но когда у Вас появится такая необходимость, Вы увидите, что этот сервис экономит огромное количество времени, которое, кстати, можно потратить с пользой и заработать на своем сайте

      Ответить
  3. Здравствуйте, Дмитрий!
    Участник тренинга «Путь Блогера», где прослушал Ваше занятие по созданию страницы подписки на офферхост. Все просто, все нормально.
    Но почему-то на одном поддомене, где не установлен вордпресс, все получается нормально, но при опубликовании этого сайта в сети ничего. Такого сайта не существует. Эту же страничку создал на поддомене с вордпресс, все получилось нормально. Что может быть? Я не думаю, что причиной является вордпресс.
    Спасибо!

    Ответить
    1. Александр, здравствуйте! Конечно же wordpress тут не причем, сайты из конструктора можно публиковать на любые поддомены и домены. Возможно Вы допустили какую-то ошибку? Можно обратиться в службу поддержки офферхост и поинтересоваться у них. Я с такой проблемой никогда не сталкивался, поэтому пока что не могу Вам здесь подсказать

      Ответить
  4. Здравствуйте Дмитрий ! Сейчас прохожу обучение в школе Евгения Вергуса , который ведёт вместе с Вами, «Путь Блогера» Всё очень интересно и до простого доходчиво . Но в технических моментах (пока) не очень-то разбираюсь . А вообще эта тема ,я имею в виду платформа LP интересная . В дальнейшем может быть и буду использовать , а пока хотя бы разобраться в азах вордпрес . Пока ещё всё равно каша

    Ответить
    1. Сергей, спасибо за отзыв о тренинге! А по поводу платформы, то конечно же не стоит браться за все сразу, просто считаю своим долгом рассказать о существовании вот такого классного инструмента, которым и сам пользуюсь, но всему свое время. Как только станете уверенно управляться со своим блогом, то появится необходимость и в таком сервисе, без этого сейчас никак.

      Ответить
  5. Я лендинги училась делать в wppage, там тоже все просто, но здесь красивее.

    Ответить
    1. Светлана, у плагина wppage есть свои плюсы, но он уже немного устарел, сейчас идут новые веяния, появляются новые сервисы, дизайн тоже становится более интересным, плюс добавляется анимация, в общем, Интернет не стоит на месте и постоянно развивается, а я с удовольствием делюсь с моими читателями своим опытом

      Ответить
  6. Приветствую, весьма полезная статья для новичков, я далеко не новичок в сетевом маркетинге но по старинке делаю всё сам своими ручками. Люблю экспериментировать создавая всё сам.

    Ответить
    1. И я тоже люблю все делать сам, но порой времени уходит слишком много, все самому очень трудно делать

      Ответить
  7. Нужно посмотреть интересный сервис, добавлю в закладки

    Ответить
    1. Да, я тоже подумал, что возможно кому-то эта информация пригодиться, в любом случае должен быть выбор

      Ответить
  8. Елена:

    Дмитрий!А это не тот ли сайт,на котором можно анимационные ролики делать?…на одном из тренингов слышала кажется.

    Ответить
    1. Елена, про ролики не в курсе, я на этом ресурсе делал только страницы подписки и продающие, но правда там есть элементы анимации для текста и картинок, но вот именно ролики там делать нельзя

      Ответить
  9. Спасибо Дмитрий за информацию, но как по мне, держаться нужно на начальном этапе чего-то одного, потому как распыление ни к чему хорошему не приведёт, это и время и нервы…, в свое время по трафику у Москаленко Валерия я приобрёл навыки по шаблонам подписных и ими до сих пор пользуюсь: можно картинку поменять кодами, так же можно изменить текст, Вашу же заметку возьму на вооружение

    Ответить
    1. Да, Геннадий, можно и кодом, но это если речь идет о простой страничке, а если мы говорим о полноценном лендинге, то это нужно быть хорошим специалистом со знанием Html. Кстати, на Вашем сайте подписную я бы посоветовал переделать, текст сливается с картинкой и его невозможно прочитать

      Ответить
      1. …Согласен Дмитрий, до всего руки не доходят, да и если кто действительно решит прочитать довольно умную книгу, Джо Витале, а это последователь Роберта Энтони,где всё по полочкам о жизни разложено, то и на текст не посмотрит…

        Ответить
        1. Но ведь могут даже не увидеть, что за книга и кто автор! Даже самое лучшее предложение могут не заметить, попробуйте поиграть цветом, может как-то выделить блок с текстом

          Ответить
  10. Подтверждаю Ваши слова, Дмитрий! Сервис PlatformaLP — лучший из подобных, недавно там добавилось много новых функций для удобства пользователей. Я на этой платформе оформляю лендинги для заказчиков.

    Ответить
    1. Да, Антонина, я тоже много перепробовал всяких сервисов, у каждого есть свои плюсы и минусы, но вот этот как-то больше всего понравился, но есть и у него один недостаток — нельзя выгрузить готовую страницу к себе на компьютер, только разместить на их серверах.

      Ответить
    2. сколько сейчас сервисов, если честно я до сих пор не могу выбрать лучший и удобный для себя, потому что еще не создавала полноценный лендинг. Наверное когда займусь этим, тогда и выберу с каким удобнее работать, интересно, а есть бесплатные платформы такие или только платные.

      Ответить
      1. Юлия, есть и бесплатные платформы, но они как правило в платных сервисах ))) поясню, например, в джастклике есть конструктор, и если у Вас там аккаунт автора, то можете создавать лендинги прямо там, или второй пример: офферхост, там тоже очень интересный конструктор, поэтому если там у Вас есть аккаунт и куплен виртуальный хостинг, то можете в нем работать без проблем

        Ответить
  11. Спасибо, Дмитрий за рекомендательную статью.Если я зарегистрируюсь сейчас,то у меня есть только 14 дней для тестирования, потом платно по тарифу? Я так понял? Какие картинки можно вставлять и требуется ли их оптимизация?

    Ответить
    1. Виктор, да, 14 дней тестового периода, просто попробовать как он работает, по секрету скажу, что иногда я просто черпаю оттуда вдохновение ))) поскольку мне все же больше нравится создавать сайты в Adobe Muse, но я знаю многих инфобизнесменов, кто работают с этой платформой и достаточно успешно

      Ответить
      1. Спасибо, Дмитрий. Изучу обязательно сервис «Платформа..» и тот , что «по секрету».

        Ответить
  12. Дмитрий спасибо. Очень познавательная статья. У меня знакомый на днях как раз интересовался этим вопросом. Дал ему ссылку на вашу статью.

    Ответить
    1. Тимур, пожалуйста! Сервис отличный, есть конечно и аналоги, но этот я как-то сразу приметил, понравился и функционал и тарифы, в общем на мой взгляд это один из лидеров рынка

      Ответить
  13. Ну, не за 5 минут, конечно, а за 2 часа я тоже смогла сделать подписную на этом сервисе. К сожалению, не смогла настроить подписную на поддомен сайта, хотя инструкция по настройке и прилагается… технических знаний все-же не хватает.

    Ответить
    1. Инна, я свои первые страницы тоже не за 5 минут делал ))) 2 часа и подписная готова — это очень классный результат! А технические знания постепенно придут, все приходит с опытом и постепенно

      Ответить
  14. Василий:

    Дмитрий спасибо за ваш труд Скажите , а продающую страницу на этой платформе можно создавать?

    Ответить
  15. Очень жаль что нет что нет что то типа Adobe Muse но с функционалом данного ресурса… Создал, засунул к себе на сайт и всё…

    Ответить
  16. Здравствуйте Дмитрий!!!

    Я ваш ученик по программе создание сайта за три дня.
    Мне очень понравилось всё рассказано очень доходчиво.
    Так-же я пытаюсь зарабатывать на партнёрских программах.
    Хочу научиться настраивать автоворонки и зарабатывать на них.
    Большое спасибо Вам Дмитрий за помощь в непонятных моментах настройки.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Дмитрий Воробьев © 2024 Блог вебмастера · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru
ИП ВОРОБЬЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ   ОГРНИП 317715400034630
Служба поддержки  |  Политика конфиденциальности  |  Договор-оферта  |  Правила сайта  |  Снятие ответственности