Открыть меню

Как создать свой блог новичку

Приветствую Вас, мои уважаемые читатели!  В сегодняшней статье дам ответ на очень популярный вопрос — как создать свой блог? Никаких сложных кодов, программирования, знания алгоритмов, все настолько просто, что справиться с этим сможет любой пользователь, который смог зайти на мой сайт и читает сейчас эту статью!

Почему я в этом так уверен? Да потому что за последние 3 недели мой коллега и я научили более 3 тысяч человек создавать свои собственные сайты и показали, как на них можно зарабатывать!

Все обучение было совершенно бесплатно для наших учеников. Никаких хитростей и подводных камней. Как это возможно, какие условия и что нужно сделать?

Как создать свой блог за 3 занятия

Специально для тех, кто хочет научиться создавать сайты с полного нуля, или же просто прокачать свои знания, мы открыли онлайн-школу «Я – Блогер!».

Всего 3 занятия в онлайн формате, подробнейшие видеоуроки в домашних заданиях, все необходимые ссылки, дополнительные материалы Вы получите прямо в процессе обучения.

У вас сейчас наверняка есть несколько вопросов:

     Сколько будет длиться обучение?

Всего за неделю Вы научитесь создавать свой блог, зарегистрируете свой домен и хостинг, разместите первые статьи, картинки и ссылки, а также узнаете основные способы заработка на своем сайте.

     Кто будет меня учить?

Организатором, идейным вдохновителем и главным тренером будет Евгений Вергус – инфобизнесмен, специалист в области заработка на своем сайте и партнерских программах. Я буду вашим тренером на протяжении всего обучения.

     Это сложно? Мне уже 65 (50, 70) лет, и я понятия не имею, как делать сайты.

Возраст не имеет значения! В нашей школе успешно прошли обучение люди совершенно разных возрастов и уровня подготовки, и все они создали свой блог!

     Онлайн-школа «Я – Блогер» бесплатная? Так не бывает…

Обучение полностью бесплатное! Ваши вложения – это приобретение хостинга и домена, но сумма для старта своего бизнеса в сети Интернет просто смешная!

Мы постарались сделать для Вас лучшие условия и можем с гордостью сказать, что Вы можете создать свой полноценный сайт с личным доменом и арендованным хостингом, имея в кармане всего 150 руб!!! Аналогов в Рунете Вы просто не найдете! Так что если Вас останавливал финансовый вопрос, то теперь это в прошлом.

     Создам сайт, а дальше что? Зарабатывать научите?

Конечно же да! Ведь в школе «Я – Блогер» мы рассказываем именно о том, как можно заработать на своем блоге и сколько. В конце обучения вы сможете выбрать свой путь дальнейшего развития. Многие наши ученики заработали свои первые деньги еще в процессе обучения!

     Как стать учеником онлайн-школы «Я – Блогер»?

Все просто, записаться можно просто перейдя по ссылке ниже, нажмите на кнопку «Записаться» и укажите свой e-mail, на который Вы получите всю необходимую информацию.

Записаться на обучение в онлайн-школу «Я — Блогер»

     Я впервые слышу о такой школе. Хочу узнать мнение других и отзывы посмотреть.

Без проблем – просто наберите в поиске Яндекса и Google запрос «бесплатная онлайн школа я блогер» — видеоотзывы, статьи и обзоры от реальных людей!

Для всех, у кого остались сомнения, я записал небольшое видео, в котором рассказал более подробно о школе «Я — Блогер»:

 

 

Теперь вы знаете, как создать свой блог, а главное — где вас этому научат бесплатно.

Переходите по ссылке, записывайтесь и увидимся на занятиях!

>>>> ЗАПИСАТЬСЯ  В  ОНЛАЙН-ШКОЛУ  «Я  –  БЛОГЕР!» <<<<

Остались вопросы? Смело задавайте их в комментариях, а если вы уже прошли обучение, то оставьте свой отзыв, уверен, он будет полезен читателям!

Спасибо, что поделились статьей в социальных сетях!

Обсуждение: 18 комментариев
  1. Дмитрий, полностью с Вами согласна!Тот кто хочет создать свой сайт должен не раздумывая записываться в школу «Я блогер» Я прошла обучение в школе «Я блогер» и очень благодарна Евгению Вергусу и Вам Дмитрий за те знания, которые вы дали во время прохождения обучения! Реально после прохождения обучения в школе у меня был готов сайт!Всем советую записывайтесь на обучение и у вас тоже будет свой блог!

    Ответить
    1. Анна, спасибо за отзыв! Для нас, как для тренеров, лучшая награда — это успехи наших учеников!

      Ответить
  2. Здравствуйте Дмитрий.
    Еще бы неделю назад, если бы я прочитал,
    эту статью то подумал, что это очередной разводняк,
    но теперь у меня есть свой сайт, а сумма которую Вы указали,
    не совсем верна, т.к она составила 148 руб, на момент запуска школы,
    у меня была заблокирована карточка, а на копилке лежала нужная сумма,
    и по этому мне пришлось взять именно такой вариант, т.к. шанс свой
    я не хотел упускать. Хотя был вариант на порядок круче,
    если брать на год.
    Не подскажете Дмитрий, можно ли перейти на другой пакет, где благодаря
    Вашей школе есть скидка почти в двое и домен в подарок?

    Ответить
    1. Да, Олег, все верно, сумма и правда смешная и по карману абсолютно любому новичку. Перейти на другой пакет можно, в рамках школы мы это не рассматривали, можно обратиться в службу поддержки Офферхост, они подскажут, как это сделать грамотнее. Маленький совет: промокод можно использовать лишь один раз, поэтому будьте внимательны при оформлении заказа.

      Ответить
      1. Да, вы правы, лучше сначала обратиться в службу поддержки Офферхост.Я сегодня самостоятельно переходила на другой пакет, допустила ошибку, поняла, что сайт остался на старом пакете.Обратилась в техподдержку, они сами перенесли сайт на новый тариф.Я даже не ожидала такой помощи! Поэтому всем советую, если у вас какие-то серьезные затруднения и вы понимаете, что не в силах самостоятельно справиться,обращайтесь в поддержку хостинга, там работают замечательные специалисты!

        Ответить
        1. Да, Алена, служба поддержки офферхоста работает замечательно! Я тоже частенько к ним обращаюсь, изучая новые функции хостинга

          Ответить
  3. Школа очень хорошая. Учителя сильные. Материал излагается доходчиво. не понять невозможно. А вот не сделать — можно. Но это уже другая история. Три занятия и у меня свой блог. Первая созданная страница, первая запись… Страх и дрожь в коленках — всё позади.Сайт есть и, как ни странно, на него заходят читатели, оставляют комментарии, делятся опытом, дают советы! Сообщество блогеров приняло меня в свои ряды. Появились новые знакомства, интересные люди. И это всё благодаря школе Евгения Вергуса!

    Ответить
    1. Да, Наталья, Вы правы на все 100% ! Именно сообщество! Т.е. мы никого не бросаем, помогаем друг другу, а сообща развитие блога движется стремительными темпами, главное не останавливаться и помнить, что помогая другим — вы помогаете и себе!

      Ответить
  4. Здравствуй Дмитрий!Вот решила посмотреть написание статей-записей на блоге.
    А сколько можно на блоге размещать статей? У меня 13 записей, а в комментарии
    мне написали вот скриншот -Татьяна, здравствуйте!
    Внимательно прочитал вашу статью.
    Может стоит немного притормозить с наполнением контентом.
    Не совершайте моих ошибок, которые я допустил на предыдущем блоге и попал под жесткий фильтр Яндекса.
    Если интересно, можем пообщаться пишите в личку..
    С уважением.
    Сергей Незнамов Так что ,больше записей делать не надо?

    Ответить
    1. Ирина, пишите. Проводите оптимизацию, в уроках всё есть про это. Если что-то не понятно, пересмотрите урок. А у Сергея так получилось, скорее всего потому, что были допущены ошибки SEOоптимизации.

      Ответить
      1. и sео-оптимизации, а возможно и попросту неуникальный контент, за такое можно мигом в БАН угодить

        Ответить
    2. Татьяна, записи делать нужно обязательно! Если вы будете размещать уникальный контент, полезные статьи, то никакие фильтры вам и вашему блогу не страшны! Просто выполняйте пошагово все уроки тренинга и развивайте свой сайт.

      Ответить
  5. Дмитрий, хорошая статья, особенно для тех, кто еще сомневается. Если бы мне еще месяц назад сказали, что у меня будет свой блог, я бы не поверила. Столько разных курсов пройдено, столько неудачных попыток. Но, благодаря онлайн школе, у меня есть свой блог. Поэтому всем рекомендую бесплатную онлайн школу «Я — блогер» и ее талантливых учителей Евгения Вергуса и Дмитрия Воробьева.

    Ответить
    1. Ирина, спасибо за ваш отзыв! Приятно, когда наши ученики, преодолевая свои страхи и сомнения, создают свои сайты, развивают их и делятся своими результатами. Удачи вам!

      Ответить
  6. Школа- это шанс начать свой путь !Еще месяца два назад у меня была ,,каша,, в голове. Но благодаря наставникам этой школы все разложилось по полочкам. С самого начала по шагам, урок за уроком и рождается твой блог! А дальше полет мыслей и фантазий!Выражаю свою благодарность Евгению и Дмитрию! Вы делаете большое дело!

    Ответить
    1. Влада, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку нам, как наставникам. Очень приятно, что под нашим руководством сотни учеников успешно создали свои сайты и развивают их, а многие уже начали зарабатывать

      Ответить
  7. Дмитрий, спасибо за обучающий курс! Все круто!

    Ответить
    1. Татьяна, Вам спасибо за отзыв! Я старался сделать курс доступным и понятным

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Дмитрий Воробьев © 2024 Блог вебмастера · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru
ИП ВОРОБЬЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ   ОГРНИП 317715400034630
Служба поддержки  |  Политика конфиденциальности  |  Договор-оферта  |  Правила сайта  |  Снятие ответственности