Открыть меню

Как заработать на партнерках: 3 стратегии

Приветствую Вас, уважаемый читатель! Тема получения дохода на партнерских программах одна из самых популярных на сегодняшний день, и в этой статье я решил поделиться 3-мя стратегиями, как заработать на партнерках, а также определить самую оптимальную и эффективную модель.

Как заработать на партнерках: 3 стратегии

С чего все началось… Составляя список целей на 2018 год, одно из приоритетных направлений было – наполнение блога интересными и полезными статьями. Но о чем писать? Кто, как не мои читатели смогут мне это подсказать!

В одном из своих писем я попросил подписчиков ответить всего на один вопрос: что им интересно больше всего? По результатам опроса в абсолютные лидеры выбрался вариант «Заработок на партнерских программах».

Как заработать на партнерках в 2018 году

Не стал откладывать эту тему в долгий ящик и решил сразу же провести вебинар, тем более что давненько не проводил подобных встреч в онлайне с ответами на вопросы и ценным и полезным контентом.

В результате более 3-х часов разбирали самые разные вопросы, касающиеся и партнерок и заработка в интернете в целом! Было очень жарко и нереально круто! За что отдельное спасибо всем, кто присутствовал на вебинаре! Ссылочку на полную версию вебинара выложу в конце статьи, и также здесь будет небольшая часть.

В итоге приняли решение проводить такие онлайн-встречи как минимум раз в месяц, а может и чаще, на которых я буду продолжать делиться полезной информацией и своим опытом. Вебинары будут бесплатные, и присутствовать сможет абсолютно  любой желающий!

Так вот, одним из самых интересных вопросов стал разбор 3-х стратегий заработка на партнерках.

Сразу отмечу, что в этой статье я кратко расскажу о всех трех, а в следующих выпусках будем уже по косточкам разбирать каждый со всеми их плюсами и минусами.

Итак, 3 стратегии заработка на партнерках:

  1. свои ресурсы
  2. платный трафик
  3. создание своей платформы

Я не буду сейчас расписывать во всех подробностях каждый вариант, как заработать на партнерках, а размещу небольшой отрывок из того самого вебинара.

В следующих статьях обязательно расскажу про каждый способ в отдельности, подробно и с примерами, а сейчас посмотрите вот это видео:

 

В этом коротком видео я разобрал всего лишь один вопрос из более десяти, которые были заявлены на вебинаре. Посмотреть его полную версию Вы сможете вот здесь: смотреть вебинар «Заработок на партнерках в 2018 году».

Кстати, в видео я несколько раз упоминал о том, что самый оптимальный способ работы с партнерками –  создание своей платформы. И один из главных компонентов своей платформы – это полноценный сайт.

О том, как создать свой сайт, настроить его и подготовить к монетизации мы рассказываем в нашей бесплатной онлайн-школе «Я Блогер». Всего за 3 занятия Вы создадите свой блог в Интернете и узнаете не менее 5-ти способов получения дохода, а самые решительные смогут заработать еще в процессе обучения (все инструменты мы даем уже в первом дне).

На сегодня у меня все. Но впереди еще много интересного, так что следите за рассылкой, подписывайтесь на мой Телеграм-канал, чтобы быть в курсе последних новостей.

Как всегда буду рад Вашей обратной связи в комментариях к статье: Ваше мнение, предложения и пожелания, а также вопросы, на которые Вы хотите получить ответы.


С уважением, Дмитрий Воробьев

Спасибо, что поделились статьей в социальных сетях!

Обсуждение: 13 комментариев
  1. Спасибо, Дима! Очень крутой был вебинар. По ходу, появилось несколько новых мыслей для внедрения. И действительно — свои ресурсы и своя платформа рулят.:)

    Ответить
    1. Вика, привет! Спасибо ) Да, уж ты точно знаешь, какую ценность несет в себе построение платформы и доверительные отношения с аудиторией! )

      Ответить
  2. Спасибо, возьму Ваши советы на вооружение! Свой сайт — хоть и долгий метод, но самый лучший для меня. С платными методами не сложилось. Большие деньги вкладывать не хочется, а с маленьких и выхлопа нет.)

    Ответить
    1. Любовь, пожалуйста! Да, свой сайт — это инвестиция в будущее, а у Вас я смотрю уже есть хороший задел: на сайте и статей много и посещаемость хорошая

      Ответить
      1. Спасибо) Вроде статей немало, но и не так много, как хотелось бы мне.) У меня куча «хотелок», в этом скорее всего моя проблема. Даже по темам статей, уже наперед написаны 20 тем для статей, а нет — надо же что-то еще придумать. Так и получается, сейчас, например сразу параллельно 2 серии статей пишу (1 — по Сеоспринт, а 2-ая — про браузеры). Вот и мечусь, то туда, то сюда)

        Ответить
        1. Любовь, лучше выбрать сначала одно направление, завершить его, а потом приниматься за второе. Статьи можно написать сразу, а публиковать их постепенно, параллельно писать статьи на другие темы, так на блоге будет разный контент

          Ответить
  3. Лучшая инвестиция в будущее — это свой сайт. Взял рекомендации на заметку.

    Ответить
  4. Да, платформа рулит! Я тоже выбрала более долгий и трудоёмкий, но более надёжный, на мой взгляд, путь — через создание своего блога! Сайт и база подписчиков для интернет-бизнеса — это, как фундамент для дома!

    Ответить
  5. Добрый день! Недавно создал свой сайт, но пока коряво.Благодарю лично Дмитрия В он так доходчиво поясняет, что хочется учиться дальше !

    Ответить
    1. Владимир, Вам спасибо за отзыв )

      Ответить
  6. Добрый день. Интересная статья. Но вот мне интересно: создала я свой сайт, купила хостинг, домен, еще что-то покупать надо. Написала десять статей на него и пишу еще. Как быстро я смогу выйти на посещаемость сайта хоть 100 человек в сутки, сколько времени для этого понадобится, и какие денежные вложения? Например, нужно ли покупать ссылки на сайт, и оплачивать его размещение в каталогах, или нужно только развивать его контент? Было бы благодарна, если бы мне что-нибудь подсказали в этом плане.

    Ответить
    1. Анна, ссылки на сайт сейчас уже не работают так как раньше. Лучше продвигаться через контент и использовать множественные источники привлечения посетителей, а не 1-2, так Вы будете раскручивать блог быстрее. В одной из следующих статей я расскажу про свою стратегию работы и покажу на примерах, что именно делаю.

      Ответить
  7. Дмитрий, спасибо за очень подробное, доходчивое объяснение Ваших уроков! У меня сложно усваивается информация, а благодаря Вашим пошаговым урокам, даже я продвигаюсь вперед. Сайт создала, платформа готова для набора свой базы. Партнёрки — это очень интересно.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Дмитрий Воробьев © 2024 Блог вебмастера · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru
ИП ВОРОБЬЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ   ОГРНИП 317715400034630
Служба поддержки  |  Политика конфиденциальности  |  Договор-оферта  |  Правила сайта  |  Снятие ответственности