Открыть меню

Хотите научиться делать сайты? Бесплатная школа Е.Вергуса

Приветствую Вас, уважаемые читатели моего блога! Вы хотели бы научиться делать классные сайты всего за три занятия? А может у Вас уже есть сайт, но Вы понятия не имеете, что с ним делать? Тогда эта статья специально для Вас!

Дело в том, что мой коллега, наставник и друг Евгений Вергус открыл бесплатную школу для всех желающих научиться делать сайты, причем делать это профессионально, но с удовольствием.

Идея о создании школы пришла к нам еще в прошлом году, но было много проектов, тренингов и открытие откладывалось. А письма от клиентов и подписчиков с вопросами продолжали приходить…

И вот я рад Вам сообщить, что онлайн школа «Я – блогер!» открыта! И прямо сейчас идет набор в первый поток. У Вас есть отличная возможность получить лучшие знания в онлайн формате от практика интернет-бизнеса бесплатно.

как создать сайт

Коротко об организаторе: Евгений Вергус, успешный инфобизнесмен, блогер, автор курсов по заработку в интернете, созданию и продвижению блога. Более подробно о том, кто такой Евгений и чем он занимается я уже писал вот в этой статье.

«- Ну открыли школу, а дальше что? Мне чем она будет полезна?» — вопрос, который невольно зададут многие читатели.

Давайте заглянем за ширму, что же будет внутри?

Первое и, на мой взгляд, самое важное: это будет тренинг! Не курс в записи, а живой тренинг, с вебинарами, чатом и обратной связью! Вы сможете задать любой вопрос и быстро получить на него ответ.

Второе, кроме самих вебинаров будут подробные видеоуроки и домашнее задание. Все как в настоящей школе, только интереснее. Ведь чтобы создать свой сайт мало просто посмотреть вебинар, нужна практика. Принцип простой: минимум воды – максимум полезности.

Третье, занимаясь в группе легче добиваться результатов. Посудите сами, Вы получаете «курс в коробке» и остаетесь с ним один на один. Признайтесь честно, сколько различных курсов, записей тренингов, вебинаров Вы скачали за последние полгода? А сколько из них просмотрели от начала до конца? А сколько внедрили? Понимаете о чем я?

Когда Вы работаете в команде, делитесь успехами, обмениваетесь опытом, задаете вопросы, обсуждаете интересные темы, результат будет совершенно другим!

Для кого создавался проект?

В первую очередь для тех, кто хочет научиться создавать сайты с полного нуля и начать их монетизировать. Я не скажу, что это быстрый процесс, но, как говорится, оно того стоит.

Онлайн-школа подойдет также и тем, кто уже пробовал создавать свои сайты, но так ничего и не получилось, либо дело остановилось на самом начальном этапе. Следует понимать, что тренинг в большей степени для новичков в теме создания и продвижения сайтов.

Нужны ли вложения?

Если говорить об обучении, то оно бесплатное: три полноценных вебинара с вопросами и ответами в режиме онлайн, плюс подробные видеоуроки и дополнительные материалы.

Как и любой бизнес, создание своего сайта потребует вложений, но они просто смешные, если говорить о том, сколько можно зарабатывать на своем собственном сайте. Все, что Вам потребуется – это хостинг и доменное имя. Этого будет вполне достаточно, чтобы начать.

Почему я так воодушевленно рассказываю об этом проекте? Да потому что я сам приложил немало усилий в процессе его создания. Я уже давно являюсь помощником Евгения Вергуса и могу с каплей гордости сказать, что это мой первый совместный проект такого масштаба.

Впереди еще много интересного, ну а Вы прямо сейчас переходите по ссылке, записывайтесь в онлайн-школу «Я – блогер!»:

<<<< Записаться в онлайн-школу «Я – блогер!» >>>>

Еще раз напомню, что обучение бесплатное, поэтому Вы ничего не теряете.

Кстати, вскоре после анонса в первый же день было подано более 700 заявок! Хотите быть в числе первых? Тогда записывайтесь в школу, и уже в самое ближайшее время у Вас будет настоящий сайт в сети Интернет!

До встречи на страницах «Блога вебмастера»,

С уважением, Дмитрий Воробьев

Спасибо, что поделились статьей в социальных сетях!

Обсуждение: 24 комментария
  1. Спасибо Вам, Дмитрий, за видео уроки в школе «Я-блогер!».

    Ответить
    1. Наталья, всегда рад помочь и поделиться своим опытом! Вам спасибо за Ваш отзыв! Мы с Евгением старались сделать тренинг максимально понятным и доступным.

      Ответить
  2. Во первых Спасибо Дмитрий за подробные уроки,действительно всё понятно,потому что всё показано на пальцах,но есть всегда вопросы,у «матросов»,в уроке по установке банера там пример кода,он везде одинаковый?Надеюсь,что задал не самый глупый вопрос.А в общем ещё раз спасибо за все разъяснения.

    Ответить
    1. Борис, всегда рад помочь! Коды баннеров могут быть разными, в школе приведен пример самого простого кода, который прекрасно работает, все что нужно это заменить пару ссылок и всё.

      Ответить
  3. Дмитрий а почему у меня не получается разместить картинки с боку на странице,например как у Вас на блоге.Сколько уже шаблонов перепробовал,это от чего зависит.

    Ответить
  4. Здравствуй Дмитрий! Выражаю тебе благодарность за видеоуроки! Молодец, доходчиво все объясняешь! Так держать!Удачи тебе во всем!

    Ответить
    1. Татьяна, пожалуйста! Я всегда стараюсь, чтобы мои уроки были понятны и приносили ползу моим посетителям и ученикам школы «Я Блогер»

      Ответить
  5. Школа замечательная. Лично мне она дала толчок к действию! Спасибо за ваши уроки ,Дмитрий! Еще многому предстоит научиться, но уже я могу с полной уверенностью сказать, что вы классные ребята!Пойдем с вами до конца!

    Ответить
    1. Влада, спасибо за Ваше доверие и за Ваш отзыв! Мы всегда стараемся давать нашим ученикам только самое лучшее, именно то, что в конечном итоге приносит результат. Да, учиться нужно многому, но я вижу, что Вы делаете успехи, и это здорово!!!

      Ответить
  6. Здравствуйте, Дмитрий! Для меня эта школа.наверное. подарок от Вселенной. У меня уже есть блог, создавая его, я всё информацию собирала по крупицам. И всё -же блог медленно продвигался. Благодаря этой школе, я нашла множество ошибок, которые исправляю. Пошла учиться дальше. Теперь создаю два новых блога и исправляю по ходу ошибки на действующем . Давно искала такое обучение, где подаётся пошаговая инструкция настройки блога, всё просто и доходчиво!Благодарю!!!

    Ответить
    1. Алиса, спасибо за высокую оценку нашей работы, мы старались сделать обучение полезным и качественным.

      Ответить
  7. Дмитрий! Хорошая идея по созданию школы блогеров. Конечно, невозможно писать полезный контент, не имея своего сайта. А как это сделать, развивать и продвигать сайт, дают занятия в школе. Спасибо.

    Ответить
    1. Да, Михаил, в школе мы рассказываем о том, как правильно создавать и развивать свой сайт, а также как на нем начать зарабатывать

      Ответить
  8. Согласен со всеми добрыми высказывания по поводу онлайн-школы «Я Блогер», я долго не решался, что то начинать делать, пока не услышал о Евгении Вергусе и о его работе в интернете. По совету одного знакомого, решил попробовать и зарегистрировался в эту школу. Там, уже узнал и о Дмитрии Воробьёве. После первого занятия я так вдохновился, что продолжаю по сегодняшний день, изучать и развиваться в этом направлении. Хотя на первый взгляд огромных результатов, нет, но это только на первый взгляд. Потому что, только я знаю, сколько усилий мне уже пришлось приложить, чтоб получилось то что есть. Хотя всему, мне пришлось учиться с нуля. Заметьте с самого нуля и учиться всему. Хотя и сейчас ошибки есть, но по сравнению с теми что были я уже отличник.☺☺☺

    Ответить
    1. Андрей, отлично! Поздравляю Вас! Теперь нужно развивать свой сайт и все будет здорово! Желаю Вам успехов!

      Ответить
      1. Сердечно Благодарю!!!

        Ответить
    2. Андрей, Вы мне близки по Ваши ощущениям обучения в школе Евгения Вергуса.Я уже прошел » Я блогер», заканчиваю » Путь блогера» приступил к изучению тренинга «Матрица партнерских программ». В одном их своих отзывов по этой школе я так и написал: «Представить трудно мне теперь, что я не ту открыл бы дверь, другой бы улицей пошел и Вас не встретил не нашел!»

      Ответить
  9. Отличная Бесплатная онлайн-школа «Я блогер».Когда впервые пришёл на занятия.я добрался только до з дня занятий и дальше сделал стоп.Не потому что мне что-то не понравилось,наоборот всё было супер.Просто я проходил уже платный курс Евгения Вергуса и немного опыта не хватило. Сейчас я обратно вернулся в школу «Я блогер»,и уже сделал все домашние задания,так как по видеоурокам их сделать очень легко. Вы Дмитрий и Евгений очень хорошо всё разлаживаете по полочкам,в самом доступном методе. Желаю чтобы и дальше развивался этот проект и было больше партнёров в бизнесе.

    Ответить
  10. Дмитрий, сегодня по вашим урокам установила счетчик на свой блог! Спасибо!

    Ответить
    1. Наталья, пожалуйста!

      Ответить
  11. Прошел бесплатный курс «Я блогер», спасибо Вам, хвалить не буду, Вас и так все хвалят. Сейчас прохожу платный курс «Путь блогера». Сделал свой сайт или блог, так и не пойму в чем разница. Правда очень мало посетителей. Буду трудиться дальше. Спасибо, Вы очень добросовестные мужики!

    Ответить
    1. Владимир, спасибо за отзыв! Да, работать над сайтом нужно постоянно, а посетители постепенно появятся, главное, чтобы им было что почитать на Вашем блоге

      Ответить
  12. Здравствуйте! Закончил обучение в школе «Я блогер» Теперь у меня есть свой блог)!!!
    Спасибо Вашей команде!!! Приобрел 2 курса о чем ни капли не жалею. Понятная, качественная и очень полезная информация. Спасибо.

    Ответить
    1. Игорь, спасибо за отзыв!

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Дмитрий Воробьев © 2024 Блог вебмастера · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru
ИП ВОРОБЬЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ   ОГРНИП 317715400034630
Служба поддержки  |  Политика конфиденциальности  |  Договор-оферта  |  Правила сайта  |  Снятие ответственности