Открыть меню

Новый конкурс от BinPartner с ценными призами

Приветствую Вас! Если Вы давно читаете мой блог, то знаете, что я регулярно делюсь с Вами полезным контентом, новинками рунета и новыми возможностями заработать в Интернете. И конкурсы – это одна из моих любимых тем. Об одном конкурсе от BinPartner с классными призами и денежным вознаграждением я расскажу сегодня.

До нового года осталось совсем немного, и самое время хорошенько поработать! Тем более что есть чем заняться. Буквально пару дней назад стартовал новый конкурс от BinPartner, который продлится до 31 декабря.

Почему я обратил внимание на этот конкурс и советую его Вам?

Во-первых, это крутые призы тройке победителей. Хотите получить новенький MacBook 15’Pro, iPhone7 или бонусных $500? Тогда внимательно читайте дальше.

Во-вторых, дополнительное вознаграждение в размере 1000 долларов за привлеченных активных трейдеров, согласитесь, неплохая прибавка к стандартной оплате по партнерскому тарифу.

В-третьих, работать можно из любой точки мира, и приводить трафик также не только из России, но и из других стран (что даже приветствуется).

Что нужно сделать?

Просто активно направляйте на площадку Binomo трафик и получайте за это еще больше денег!

Ваши вознаграждения за каждого нового трейдера:

  • $20 – за трейдеров из Великобритания, Новой Зеландии, Австралии
  • $10 – за трейдеров зарубежных стран (не включая Японию и США)
  • $5 – за трейдеров территории СНГ

Кто такой «активный трейдер»? Новый трейдер считается активным, если он сразу пополнит стартовый депозит на платформе Binomo. Сумма стартового пополнения составляет всего $10.

Потенциал вебмастера за один месяц – около 100 активных трейдеров. Таким образом, если вы направите на платформу 100 активных зарубежных новичков – вы получаете сразу $1000 призового вознаграждения! Кроме того, вы получите также стандартную оплату своей работы согласно условиям вашего текущего тарифа.

Наверняка у Вас в голове вертится вопрос: это мне нужно что-то покупать и платить 10$? Нет, Вам не нужно ничего покупать, Вам не нужно нигде торговать, Ваша задача проста: приводите новых клиентов и получайте свои партнерские.

Промежуточные итоги будут подведены 1 декабря. А окончательно результаты будут объявлены 1 января 2017 года. Тогда же сумма вашего ежемесячного вознаграждения вместе с призовой суммой будет перечислена сразу на ваш кошелек!

Конкурс завершится 31.12.2016 в 3:00 МСК, так что время еще есть. Включайтесь в работу прямо сейчас:

Узнать подробнее про конкурс от BinPartner

Чтобы снять блоки в Вашей голове и подробнее рассказать о конкурсе я записал небольшое видео, в котором все подробно рассказал и показал:

 

Если у Вас остались вопросы, напишите их в комментариях. Есть ли у Вас опыт участия в подобных конкурсах? Расскажите о нем, уверен, что своим примером Вы поможете другим людям принять верное решение.


C уважением, Дмитрий Воробьев

 

Спасибо, что поделились статьей в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Дмитрий Воробьев © 2024 Блог вебмастера · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru
ИП ВОРОБЬЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ   ОГРНИП 317715400034630
Служба поддержки  |  Политика конфиденциальности  |  Договор-оферта  |  Правила сайта  |  Снятие ответственности