Открыть меню

Подведем итоги уходящего 2016 года

Приветствую вас, уважаемые читатели! Вот и подходит к концу год 2016 и совсем скоро наступит новый 2017 год. Самое время подвести итоги, что было сделано, и поставить новые цели. И конечно же поздравить друг друга с наступающими праздниками!

У кого как, а для меня этот год был насыщенный на разного рода перемены и потрясения. Были моменты трудные, и подчас казалось, что все вокруг против тебя (возможно и у вас такое бывало), но я благодарен моей семье, моим друзьям и вам, мои читатели, что в трудную минуту я мог рассчитывать на поддержку и помощь.

Но не будем о грустном, ведь радостных событий было гораздо больше! А некоторые из них стали поистине судьбоносные, но обо всем по порядку. В этой статье хочу поделиться с вами, чего удалось достичь мне, а в комментариях с удовольствием прочитаю о ваших достижениях.

Мой старт в инфобизнесе

Я много раз говорил, что в инфобизнесе я с 2011 года, и это правда, потому что именно в тот год я впервые создал свой сайт, узнал о том, что в Интернете можно зарабатывать, и начал свои первые шаги. Много раз бросал и начинал вновь, менял направления деятельности, успел поработать с двумя инфобизнесменами, но серьезных результатов не достиг.

Настоящий старт и по сути дела мой дебют состоялся в марте-апреле 2016года, когда я помогал Евгению Вергусу вести обучение в онлайн-школе «Я Блогер». Первый вебинар, страница подписки в онлайн-школу, обучающие уроки для учеников – вот так начался для меня путь инфобизнесмена.

Новые знакомства и партнерства

Есть одно негласное правило: хочешь изменить свою жизнь – меняй свое окружение! Я еще в 2015 году поставил себе цель посетить конференцию «Питеринфобиз», но тогда я даже не догадывался, к чему это может привести.

Так уж получается, что оказавшись в компании успешных людей, глядя на то, что они делают и как живут, понимаешь, что нет ничего невозможного, что они такие же люди, просто привыкли действовать, а не ждать с моря погоды.

Именно на Питеринфобизе я наконец-то вживую познакомился с Евгением Вергусом, хотя на тот момент уже год как работал в его команде. На той же конференции познакомился с Евгением Ваниным, Артемом Плешковым, Владиславом Челпаченко и еще многими классными людьми.

А дальше были еще две конференции в Москве, где встретился со своими друзьями и завел новые знакомства, понял, насколько это круто – попасть в такую закрытую тусовку!

Крутой поворот в моей жизни

Еще в 2010 году я понял, что я не могу работать «на дядю», у меня всегда есть свое мнение, и часто оно не совпадало с мнением моих начальников, в результате чего неизбежно появлялись противоречия, а это сильно мешает. И так получилось, что начиная с 2010 года я 4 раза сменил место работы, причем кардинально, начинал каждый раз все с нуля, доходил до определенного уровня, бросал и продолжал поиски.

Но идея работать на себя и строить свой бизнес крепла с каждым днем. И вот в июне этого года я принял решение уволиться и пойти в свободное плавание. Прошло уже полгода и теперь я понимаю, насколько это круто, когда ты сам управляешь своим временем!

Я стал меньше работать? Нет, скорее даже больше, но теперь я понимаю, что я делаю и зачем, реализую свои цели, а не чужие. Чего и вам желаю – найти свою цель и стремиться к ней семимильными шагами.

Достижения и реализация планов

Вы когда-нибудь слышали, что нужно ставить цели на весь год? Я слышал много раз, но почему-то не делал… Первый раз серьезно записать свои цели на год я решил 31 декабря 2015 года, и что Вы думаете? Почти все они реализовались!!! Теперь сижу и размышляю, а что ж я так мало написал )))

Свой инфобизнес, более 6,5 тысяч подписчиков, более 700 партнеров и это только начало! Появились новые друзья и знакомые, с которыми я бы никогда не встретился, не сделав того важного первого шага.

Еще один приятный момент – почти 100 тысяч рублей я выплатил партнерам с момента запуска моей партнерской программы!

Какие планы на 2017 год

Как я уже писал чуть выше, нужно записать свои цели на бумаге! Да-да, никак иначе, именно записать, я составил список из 100 целей на 2017 год. Есть в них как простые, так и действительно значимые.

Что я приготовил для вас? Вот лишь небольшой перечень:

— клуб лояльных клиентов (отдельные условия и бонусы для участников)

— сообщество партнеров с обучением для новичков

— новый интересный проект у Евгения Вергуса (пока держим в секрете)

— большое количество полезных статей на моем блоге

— новые бесплатные и платные (но главное полезные) инфопродукты

— персональная помощь и консультации по скайпу

А теперь переходим к поздравлениям!

Ну а в завершении статьи хочу от всей души искренне поздравить вас с наступающим новым годом! Пожелать счастья, здоровья вам и вашим близким! Ставьте смелые цели, достигайте их, никогда не останавливайтесь перед трудностями, а преодолевайте их и тогда вы обязательно воплотите свою мечту в реальность!

Если вам понравилась статья, то нажмите на кнопочки социальных сетей, а также напишите в комментариях, чем вам запомнился уходящий год и чего вы хотите достичь в 2017 году.


С уважением, ваш друг и помощник в мире Интернета, Дмитрий Воробьев

Спасибо, что поделились статьей в социальных сетях!

Обсуждение: 20 комментариев
  1. С Новым годом Дмитрий!
    Спасибо за поздравления и пользуясь случаем прими мои поздравления с приближающемся Рождеством Христовым, желаю тебе крепкого здоровья, счастья и любви в личной жизни, духовной и материальной гармонии, а также новых творческих успехов в 2017 году.

    Ответить
    1. Валерий, спасибо за поздравление! От себя тоже хочу поздравить с Новым годом и пожелать достижения поставленных целей!

      Ответить
  2. Спасибо огромное за поздравления. Как приятно видеть как человек ставит цели на год и в конце года делает отчёт. И действительно это работает, когда пишешь цель на бумаге и начинаешь действовать. Желаю чтобы и поставленные цели на 2017 года-дали Вам результаты.

    Ответить
    1. Сергей, спасибо! Я Вам тоже рекомендую прописать свои цели (если это еще не сделали), я не знаю как, но они реально воплощаются в жизнь, естественно для этого нужно потрудиться

      Ответить
  3. Здравствуйте Дмитрий! Спасибо за поздравления! Всегда внимательно читаю Ваши статьи и письма. Выполняю советы и участвуют в вебинарах! С Рождеством Вас! Успехов в новом 2017 году и достижения всех поставленных целей!

    Ответить
    1. Люба, спасибо за отзыв и за поздравления!

      Ответить
  4. Дмитрий, поздравляю с «пробитием планки» в 100к 🙂 Хороший результат и замечательно, что у вас есть свои 100 целей! Я буквально пару дней назад еле осилила такой список, но сейчас у меня там прибавилось еще 5! Очень интересно будет посмотреть, справилась ли я.

    Ответить
  5. Поздравляю с отличными результатами за 2016 год! Желаю его утроить и пусть все проекты дают хорошие результаты! Когда видишь хорошие результаты, невольно тянешься чтобы получить такие же и даже лучше. Я буду стараться повторить твои результаты 2016 года. Хоть я второй раз на этом сайте,но он мне понравился, и информация на нем потрясающая. СПАСИБО! Удачи тебе тезка!

    Ответить
    1. Дмитрий, спасибо за отзыв! Конечно же нужно стараться улучшать свои результаты, хотя иногда и лень мешает и мотивация порой может немного ослабевать, но главное не останавливаться и двигаться к намеченной цели. Ну и конечно же нужно эту цель поставить!

      Ответить
  6. Дмитрий, сегодня Новый Год по старому стилю и я поздравляю тебя с прошедшими праздниками и с сегодняшним!
    Как же это мне знакомо — 4 раза сменил работу. Я только за этот год её 4 раза сменил. А до этого… даже не знаю. Вся трудовая книжка исписана. И я тоже не могу работать на «дядю». Хочу работать на себя. И когда смотрю на пример таких людей, как ты, то понимаю. Всё в этой жизни возможно. Надо только хотеть, стремиться и не лениться.

    С Новым Годом, с Рождеством и с наступающим Крещением!Успехов, удачи, больших заработков, здоровья и любви!

    Ответить
    1. Владимир, спасибо за поздравления! От себя тоже искренне желаю здоровья и успехов! Осознание — это уже первый шаг на верном пути, второй шаг — это принятие решения. Вот у меня со вторым шагом было очень затянуто, а дальше нужно действовать, информации и возможностей просто море, как говорится выбирай, что по душе и вперед к вершинам!

      Ответить
  7. Дмитрий как я Вас понимаю, читала Вашу историю себя узнавала почти во всем, рада что у Вас все получилось. Успехов Вам в 2017 году и дальнейшего развития, чтобы все Ваши цели осуществились

    Ответить
    1. Юлия, спасибо! Я Вам тоже желаю успехов и новых побед в наступившем году!

      Ответить
  8. Дмитрий, день добрый! Вчера присутствовал на Вашем вебинаре, который мне лично понравился. Из всех прослушанных мною вебинаров за этот и прошлый год я увидел нечто новое для себя, а именно новую появившуюся звездочку в мироздании интернета. Она еще не сильно светиться, но с каждым днем разгорается все ярче и ярче. К Вашей статье можно добавить и Вашу историю о которой Вы поделились с нами вчера. Вы «убиваете» этим шагом двух зайцев. Для тех, кто Вас знает не будет повторения, а для тех, кто не знает, — интересно. Конечно это нужно оформить ссылкой для дальнейших вебинаров.

    С Уважением , Виктор.

    Ответить
    1. Виктор, конечно история обо мне появится, но будет это не в форме статьи, не видео и не ссылка на запись вебинара… будет кое-что интересное!

      Ответить
      1. Хорошо,Дмитрий. Будем ждать! У Вас как у Вашего тезки Дмитрия Диброва.Все секреты да тайны. Все интриги, да томительные ожидания! Но и мы не орешки из фундука. На грецкие тянем! «Придем и завтра….»

        Ответить
        1. Виктор, буду рад видеть Вас на своем блоге снова и снова!

          Ответить
          1. Спасибо за приглашение, Дмитрий! Обязательно буду заходить к Вам на Ваши «Огоньки» и с удовольствием читать Ваши статьи!

  9. Никогда не поздно ставить цели, конечно, перед Новым годом — это самый удобный момент. Но я вот не успел, так что занимаюсь этим сейчас. Спасибо за статью.

    Ответить
    1. Владимир, конечно! Есть цели на год вперед, а есть еще и на месяц, на неделю и на день! Планирование — это очень важный этап в работе

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Дмитрий Воробьев © 2024 Блог вебмастера · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru
ИП ВОРОБЬЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ   ОГРНИП 317715400034630
Служба поддержки  |  Политика конфиденциальности  |  Договор-оферта  |  Правила сайта  |  Снятие ответственности