Открыть меню

Твой Старт — отзыв на личном опыте

Написать отзыв о Твой Старт мне хотелось уже давно, поделиться своим личным опытом, рассказать о том, как мне помог этот тренинг центр, ну и самое главное, я отвечу на вопрос: сколько можно заработать и как быстро? Об этом и будет мой отзыв о Твой Старт, поехали!

Мой отзыв о тренинг центре Твой Старт

Познакомился с тренинг-центром Твой Старт я совершенно случайно, в очередной раз пытаясь найти возможность заработать в интернете. Зацепило предложение Евгения Ходченкова. Решил попробовать.

Как все начиналось

Твой старт

В назначенный день зашел на вебинар, который проводили

основатели школы бизнеса Твой Старт в онлайне. И не мог оторваться ни на минуту, настолько живой был вебинар и возможности, которые показывали ведущие. С каждой минутой все тверже была мысль: это мое, это именно то, что я искал!

Первое разочарование

Если можно так сказать. Очень часто встречаю отзывы о Твой Старт, что мол в конце тренинга говорят об аренде хостинга и доменного имени, естественно! А о каком сайте может идти речь, если вы не арендуете место? Бесплатный хостинг не подойдет, ведь в этом случае сайт не будет полностью вам принадлежать. В общем, я даже не стал внимания обращать на это. Всегда хотелось иметь свой настоящий сайт!

Впечатления от обучения

Три недели обучения, разбиты на вебинары и домашние задания. Причем в вебинарах общая информация и мощный заряд позитива, мотивации и общая информация о том, что делать дальше. А в домашних заданиях все до мелочей разложено по полочкам, все, что нужно – это просто выполнять задания качественно и в срок! Результат не заставит ждать. К тому же после каждого выполненного задания – написание отзыва о выполнении, лениться некогда! Но такой подход очень мотивирует и организует.

Результат бесплатного тренинга

Мой личный результат – свой собственный сайт! Ура! И все…. А что я хотел, если подошел не с должным упорством, да еще и не все задания выполнил… Вот так… Отличник в школе и в институте, я оказался двоечником в интернете. Но обучение не прошло бесследно. Для себя я поставил цель – заработать денег и пройти обучение на платном тренинге «Заработок 500-1000$ доступен каждому».

Реальные результаты заработка после прохождения курсов Твой Старт

Почему я так уверенно говорю о возможности реального заработка, потому что спустя некоторое время я случайно нашел блог одного интернет-предпринимателя. Он начал обучение всего на пару месяцев раньше меня, но добился очень значительных результатов. tvoj-start-otzyv-VergusЕго имя – Евгений Вергус. Вот его сайт Советы Вебмастера, который является живым доказательством того, что можно зарабатывать на собственном сайте очень хорошие деньги. Кстати, у него тоже есть своя история становления как интернет-предпринимателя. Отзывы о тренинг-центре Твой Старт от Евгения Вергуса вы можете найти на его сайте.

Первые деньги

Но все же первые деньги я заработал именно благодаря школе бизнеса Твой Старт. Вскоре я записался на еще один бесплатный тренинг, посвященный удаленной работе в интернете. На одном из вебинаров шла речь о копирайтинге, и в частности о заработке на бирже Etxt.

На бирже я заработал свои первые реальные деньги. О том, как я это сделал, и самое главное как вам повторить или даже превзойти мой результат читайте в моей статье Биржа копирайтинга Etxt.

Cначала я заработал свои первые 3000 рублей и записался на платный тренинг «Заработок 500-1000$ доступен каждому», ну а дальше уже больше. Вскоре я наконец-то купил себе нетбук, чтобы стать более мобильным и не быть привязанным к розетке. Работать где хочется и тогда, когда хочется – одно удовольствие!

Подведем итог

Дорогие читатели, не бойтесь что-то менять и пробовать! От того, что вы стоите в стороне и наблюдаете, как другие пробуют, изучают, внедряют и зарабатывают, ваша жизнь не изменится в лучшую сторону! Действуйте!

Ну а мой отзыв о Твой Старт я надеюсь добавит вам оптимизма и уверенности в своих силах! Удачи! У вас все получится!

Полезна ли была для вас статья? Может вы хотите узнать больше? Напишите ваши вопросы и пожелания в комментариях ниже.

Спасибо, что поделились статьей в социальных сетях!

Обсуждение: 11 комментариев
  1. Хороший отзыв о Start Up написал Дмитрий!
    Я вот тоже пытаюсь пробить тренинг «Заработок 500-1000 доступен каждому».

    Ответить
  2. Евгений, тренинг очень сильный! Многие ученики школы «Твой старт» сделали настоящий прорыв после продолжения обучения. Удачи в развитии сайта!

    Ответить
  3. Вот и еще один интересный сайт благодаря школе Твой старт появился. Немало полезных советов у Вас нашла.

    Ответить
    1. Спасибо, заглядывайте почаще!

      Ответить
  4. Я проходил «Твой старт» весной 15-го. Этот тренинг и посеял во мне желание сделать свой сайт.

    Ответить
    1. Очень многие начинали именно с этого тренинга, я в том числе.

      Ответить
  5. Евгений Ходченков и Михаил Гаврилов молодцы! Хорошие тренинги создают и многим помогли начать свой интернет-бизнес. На тренинге твой старт наверное почти каждый человек побывал.

    Ответить
    1. Юлия, ну так на момент закрытия тренинг-центра (сейчас он вроде возродился, но уже не то) у них была база подписчиков в 1,5 миллиона адресов! Потому они так популярны и многие их знают, сейчас у Евгения и Михаила немного разошлись направления в бизнесе, но они по-прежнему дружат и теперь уже семьями )

      Ответить
  6. А я тоже начинал его проходить, но никак не мог выбрать тему-нишу, просто ошибка тренеров — в самом начале требуют определиться с нишей, да ещё с такой нишей, где есть платежеспособная аудитория, да ещё аватар клиента сделай. На этом месте я глубоко и надолго задумывался… и прохождение тренинга останавливалось. Совет такой -не можете выбрать нишу, возьмите любую, так сказать учебный вариант, на ней научитесь техническим вещам — по созданию блога, а потом уже и придут идеи, и нишу можно поменять, и другой сайт завести.

    Ответить
  7. Очень интересно, но пока сам не попробуешь сделать сайт ничего не поймешь.

    Ответить
  8. Спасибо!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Дмитрий Воробьев © 2024 Блог вебмастера · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru
ИП ВОРОБЬЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ   ОГРНИП 317715400034630
Служба поддержки  |  Политика конфиденциальности  |  Договор-оферта  |  Правила сайта  |  Снятие ответственности