Открыть меню

Второе место в конкурсе и Питеринфобиз 2016

Приветствую Вас, уважаемые читатели! Сегодня записал одно интересное видео, в котором показал, какие подарки можно выиграть в конкурсах, а также расскажу вам о крутой тусовке инфобизнесменов — Питеринфобиз 2016.

Сначала о конкурсе, я уже как-то писал, что можно участвовать и выигрывать в различных конкурсах, но сам принимал участие далеко не всегда. Но на мотивационном тренинге Владислава Челпаченко «Новогодний прорыв – 2016» решил немного покреативить и как результат – второе место!

Думаю, что многим интересно, как выглядят подарки от инфобизнеменов. Заявленный подарок  — флешка, но в реальности все оказалось значительно интереснее…

Не буду расписывать, что было внутри посылки, поскольку записал видео, где и показал все содержимое подарка:

Если Вы внимательно смотрели видео, то заметили, что на флешке была гравировка ежегодной конференции «Питеринфобиз» (об этом также я также сказал).

Что это такое? Питеринфобиз – это международное ежегодное событие, которое объединяет лучших инфобизнесменов не только Рунета, но и из других стран.

Его отличительная особенность – никаких продаж! Просто мощный контент и полезнейшая информация. Вы же понимаете, что это закрытая тусовка, внутри нее эксперты делятся такими фишками и своими техниками, которых просто не встретить в Интернете и даже на платных тренингах.

Я не буду долго рассказывать обо всех подробностях, поскольку вся информация есть на официальном сайте мероприятия сайте:

<<< Узнать подробнее о международной конференции >>>

Очень скоро я запишу подробное видео о том, что будет интересного на этой конференции, так что не пропустите и заглядывайте на мой блог почаще.

Комментарии к статье в виде поздравлений за занятое второе место приветствуются )))

Спасибо, что поделились статьей в социальных сетях!

Обсуждение: 14 комментариев
  1. Поздравляю Вас Дима с этой первой победой. Это замечательный результат! Счастливого Вам нового «Питеринфобиз 2016»!

    Ответить
    1. Надежда, спасибо! Вам тоже советую принимать участие в конкурсах, тогда удача обязательно улыбнется и Вам!

      Ответить
  2. Дмитрий, поздравляю с победой в конкурсе!

    Ответить
    1. Наталья, спасибо!

      Ответить
  3. Дмитрий, поздравляю! меня тоже Евгений приглашал на этот семинар, но, я живу в Украине… Куда же мне с подводной лодки! Но я искренне рада за вас.

    Ответить
    1. Ирина, спасибо! Главное задаться целью, я к этому два года шел, в прошлом году не получилось попасть на Питеринфобиз 2015, тогда же поставил себе цель обязательно быть на этом мероприятии в 2016 году, и вот цель достигнута!

      Ответить
  4. Дмитрий, поздравляю Вас с победой! Искренне за Вас рада! Больших успехов Вам и много побед в будущем!

    Ответить
    1. Анна, спасибо большое! Будем стараться!

      Ответить
  5. Дмитрий от всей души поздравляю с заслуженным местом.

    Ответить
    1. Максим, спасибо большое! Только вернулся с Питеринфобиз-2016, в самое ближайшее время выйдет новая статья про это удивительное событие

      Ответить
  6. Дмитрий, мои поздравления! У Вас очень круто все получается. Вообще Ваши успехи очень мотивируют не бросать начатое, а работать и работать. Евгений Вергус на мастер-группе всегда ставит Вас нам в пример как семейного человека, которому удается и работать на основной работе, да и еще и успешно развиваться в интернет-бизнесе. Это на самом деле здорово!
    Питеринфобиз — действительно очень ценное мероприятие для всех, кто занимается развитием своего бизнеса в сети. В первую очередь, возможностью создать такое свое окружение, которое поможет в будущем идти к своей цели гораздо быстрее. Это очень важно, если вообще не самое важное. Надеюсь, что и я в следующем году смогу посетить эту конференцию. В этом году пока пролетаю.

    Ответить
    1. Юрий, обязательно поставьте себе такую цель! Я в прошлом году пообещал себе, что буду на Питеринфобизе 2016, и вот я только что приехал с этого удивительного мероприятия!!! Скоро на блоге будет целый блок статей на эту тему с полезными видео!

      Ответить
  7. Дмитрий, поздравляю Вас с победой!Рада за Вас!Думаю, что это только начало в строю Ваших побед!

    Ответить
    1. Людмила, спасибо! Я думаю, что стремиться к победам должны все, главная победа — это победа над собой и своими страхами!

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Дмитрий Воробьев © 2024 Блог вебмастера · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru
ИП ВОРОБЬЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ   ОГРНИП 317715400034630
Служба поддержки  |  Политика конфиденциальности  |  Договор-оферта  |  Правила сайта  |  Снятие ответственности