Открыть меню

Заработок в интернете без вложений для начинающих: просто и интересно

Приветствую вас, дорогие читатели! В сегодняшней статье хочу рассказать об одном очень простом способе заработка первых реальных денег в интернете без вложений для начинающих. Кому стало интересно, читайте статью полностью, плюс в конце вас будет ждать подробный видеообзор.

Отличие этого метода в том, что он помимо непосредственного дополнительного дохода может быть одновременно и очень полезным, принести много новых и интересных знаний. Что и как нужно делать, я подробно опишу в своем посте.

Об этом способе пишут совсем немного, однако, он существует, и заработать может практически каждый, не имея при этом своего блога, рассылок, нет никакой необходимости вникать в суть рекламных кампаний, даже регистрироваться нигде вам не придется.

Что же это за метод такой? Прежде чем раскрыть карты, пару слов о его происхождении.

Для раскрутки любого сайта и его продвижения в поисковых выдачах очень важна активность посетителей. За этой самой активностью пристально следят роботы Яндекса и Google. Т.е. учитывается время, которое люди проводят на блоге, их действия. И для молодого сайта и для раскрученного очень важны комментарии пользователей. Для поисковиков это сигнал, что людям тема интересна, раз они оставляют комментарии. Догадываетесь о чем я?

В борьбе за выход в топ и продвижение своего сайта авторы готовы и заплатить, в том числе и вознаградить самых активных читателей. Как это сделать? Вот тут и был придуман конкурс комментаторов.

Смысл конкурса очень прост: призером объявляется читатель, выполнивший лучше всех условия проведения. Сюда могут включаться помимо комментариев к статье отзывы на страничках социальных сетей, репосты, лайки и т.д.

И как вы понимаете для того, чтобы принять участие в такой акции, требуется только ваше желание! Таким образом, конкурс комментаторов – это реальный заработок в интернете без вложений для начинающих. К тому же здесь нет абсолютно никакого риска!

Но и это еще не все. Конкурсы могут быть и немного другими, например, за выполнение какого-либо задания. В любом случае, от участников не требуется специальных знаний или умений, все рассчитано на простых пользователей.

А вот деньги можно заработать очень даже неплохие. Минимальные суммы начинаются от 50 рублей и доходят порой до 1000! Не трудно подсчитать, что приложив немного усилий и победив в 5 конкурсах даже новичок в теме заработка в интернете, может получить до 5 тысяч рублей, а это уже кое-что!

К тому же, участвуя в таких конкурсах, читая интересные вам статьи, общаясь в комментариях, вы получите новые знания, заведете новые знакомства, да и плюсом о вас узнают сотни или даже тысячи читателей! Ведь ваше имя появится в первых строчках, а если посещаемость сайта-организатора конкурса доходит до тысячи человек в сутки, то несложно представить, какую популярность вы приобретете.

Интересно? Готовы попробовать свои силы? Тогда внимательно смотрите видеообзор, как и где искать конкурсы, и главное, как принять в них участие и как победить:

Для примера выложу для вас ссылочки на два блога моих коллег, где на момент написания статьи уже проводятся конкурсы:

Конкурс №1

Конкурс №2

На этом на сегодня всё! Удачи вам! Участвуйте в конкурсах, комментируйте интересные блоги, побеждайте и зарабатывайте свои первые деньги в интернете, даже если вы еще новичок в этом деле.

Обязательно оставьте комментарий к этой статье, была ли она для вас полезной! Это поможет сделать блог лучше и полезнее для вас!

До встречи в новых статьях на страницах Блога Вебмастера!

P.S. если вы хотите узнать, как зарабатывать еще больше, то прочитайте мою статью о самом простом способе заработка в интернете для новичков

Спасибо, что поделились статьей в социальных сетях!

Обсуждение: 11 комментариев
  1. К сожалению, заработать в интернете не только новичку, но и продвинутому пользователю не просто. Но надо стремиться к этому.

    Ответить
    1. Ирина, на самом деле заработать может начать даже новичок, у которого абсолютно нет опыта, конечно не стоит говорить о мгновенном заработке больших денег, но первые 100-500 рублей — это вполне реально даже без сайтов, рассылок и т.д. Но стремиться надо к большему, а для этого необходимо учиться, применять и внедрять полученные навыки

      Ответить
  2. Да, заработок — цель! и это, в общем, неплохо.

    Думаю о мысли написания статейки об рекламе, той, которую с надеждой располагают web-мастера и порталы … (об контекстной)

    Заманчиво..! разобраться, от чего же выгода только у рекламной «шарашки», меньше у рекламодателя, а уж о владельце сайта и толковать не стоит))

    Надо попробовать «въехать» в логический порядок)))))))))))))))))))
    …чертовски интересна механика логичной деятельности..!

    …а сама тематика подобных Вашему мануалов, тому подтверждение…

    С желанием, только удачи..!
    АЦ

    Ответить
    1. Александр, не совсем понял смысл вашего комментария, но оставил, вдруг читатели разглядят в нем глубокую философию

      Ответить
      1. Да! наверное не в тему и философически брякнул я о заработках.

        Просто пытливость разума или безумия…

        Ответить
        1. о заработке в Интернете можно долго рассуждать, но денег это не приносит, лучше просто брать и делать

          Ответить
          1. Вот!

            Приблизительно то же самое говорил и я, но не шаблонно, а философически и приватно.

            поэтому же и написал выше: «а сама тематика … тому подтверждение…»
            ибо и я пытаюсь «брать и делать» (жаль что способы зы… знаю не на сто процентов, и даже не на 90)………….

            А знай я их — уже бы не не писал, но… делал.

            Поэтому сейчас и пытаюсь до финала убедиться в том, что практически web-самодеятельностью ничего не сработать. НЕ ЗАРАБОТАТЬ, я подчёркиваю, не стань ты использовать стопроцентную… лажу и Web-театрализацию.

            Магазин (реальный) я уже имею… а посему не хочется здесь (в инете) строить ещё одну лавку.

            ИМХО

            Вот.

            Спасибо!

  3. Вы все правильно написали, если ни чего не получается, берите и делайте, то-что ближе всего и за, что платят)
    Приглашаю поучаствовать в конкурсе комментаторов у меня на сайте. Первое место 500р.
    Удачи вам, отличный блог!

    Ответить
    1. Александр, отлично! С удовольствием публикую Ваш комментарий! Думаю, что моим читателям будет интересно поучаствовать в конкурсе, и возможно кому-то из них улыбнется удача!

      Ответить
  4. Ольга:

    заставить себя невозможно,необходимо желание и усидчивость,чтобы заработать что-либо.Просто так деньги сыпаться не будут.

    Ответить
    1. А чтобы появилось желание и усидчивость должна быть цель, которая будет двигать вперед, даже когда что-то не получается

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Дмитрий Воробьев © 2024 Блог вебмастера · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru
ИП ВОРОБЬЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ   ОГРНИП 317715400034630
Служба поддержки  |  Политика конфиденциальности  |  Договор-оферта  |  Правила сайта  |  Снятие ответственности