Открыть меню

Мои планы на осень: большие обновления и новинки!

Приветствую Вас, уважаемые читатели! В последнее время статьи на моем блоге выходят не часто, но на то были объективные причины. В сегодняшнем посте хочу рассказать о своих планах на ближайшие 4 месяца до конца года, а планы наметил серьезные, Вас ждут большие обновления, выпуск новинок и как обычно масса полезного контента! Плюс совсем скоро запускаю коучинг-группу закрытого формата, все подробности в этой статье.

Лето пролетело достаточно быстро, было насыщенное, яркое на путешествия и события (постепенно буду делиться впечатлениями на страницах в своих соцсетях), а вот поработать продуктивно не получилось ))) Зато набрался сил и появилась просто масса идей на внедрение, но обо всем по порядку.

Обновления блога

Немного обновил дизайн (в шапке сайта, может уже успели заметить), но это только начало, блог будет улучшен и с точки зрения дизайна и удобства, появятся новые разделы с полезной информацией, плюс добавятся новые категории.

Статьи будут публиковаться регулярно два раза в неделю. Причем это будут не только практические уроки или обзоры, но и мой личный опыт в разных сферах, начиная от партнерок и заканчивая криптовалютами (здесь тоже есть о чем рассказать).

Дата реализации: 05.09.2018 – 31.12.2018

Группа Вконтакте

Уже давно у меня спрашивают, когда я создам группу в ВК? Признаться честно, не видел в ней смысла. Сейчас же увидел в ней очень хорошую площадку для быстрой публикации новостей, какой-то полезной информации, проведения опросов, конкурсов и т.д.

  • Что можно будет найти в группе:
  • Полезную информацию по теме партнерок и заработка в сети
  • Видеоуроки или аудиоподкасты
  • Онлайн-трансляции и их записи
  • Интересные опросы и конкурсы с призами
  • Скачать бесплатно мои новые инфопродукты
  • Приобрести с большой скидкой платные инфопродукты
  • Задать свой вопрос или получить совет от других участников

Еще одним большим плюсом группы я считаю возможность участников общаться друг с другом, обмениваться опытом, выражать свое мнение, а также делиться полезными постами с другими людьми через свою стену.

Дата запуска группы: 15.09.2018 – 25.09.2018

Социальная рассылка

Долгое время я использовал только один способ общения с Вами, мои читатели – это email-рассылка. Но в реалиях сегодняшнего дня я прекрасно понимаю, что мои письма порой могут просто затеряться в ежедневном потоке почты на Ваши ящики.

Поэтому было принято волевое решение развивать и другие каналы, один из них – это социальная рассылка Вконтакте. Теперь узнать о новинках, получить доступ к видеоурока и инструкциям будет еще проще! Вы сможете получать сообщения прямо в личку, а также сможете на них ответить или задать интересующий Вас вопрос.

О запуске рассылки я сообщу дополнительно, а каждому, кто присоединится к сообществу, я лично отправлю подарок в личные сообщения Вконтакте )))

Дата реализации: 15.09.2018 – 25.09.2018

Телеграм-канал

Не смотря на то, что блокировка по-прежнему действует, многие научились ее обходить и продолжают пользоваться этим мессенджером (я в их числе). В связи с этим мой канал в телеграме также будет «реанимирован» (сейчас в нем практически нет публикаций), дополнительно будет работать бот-помощник, с помощью которого Вы сможете решать целый ряд вопросов, не обращаясь в мою службу поддержки.

Кстати, если Вы еще не присоединились к моему каналу, либо даже не знакомы с телеграмом, то можете прочитать вот эту статью: мессенджер Telegram

Дата реализации: 01.10.2018 – 10.10.2018

Новые информационные продукты

Уже давненько я не выпускал свежих инфопродуктов, а тем, которые хотелось бы в них разобрать накопилось уже много, это и работа с сервисом рассылок, привлечение трафика, технические вопросы создания сайтов, партнерские программы и т.д.

Буду стараться выпускать как минимум один платный и 2-3 бесплатных инфопродукта в течение месяца. Задача достаточно серьезная, так как времени на разработку уходит много.

Срок реализации: 01.09.2018 – 31.12.2018

Обновление дизайна email-рассылки

Совсем скоро будет обновлен дизайн моих писем. В последний раз большое обновление дизайна прошло почти 2 года назад, и с тех пор я вообще не трогал оформление и стиль писем.

Письма станут более информативными, с графическими материалами, что позволит Вам гарантированно не пропустить важную информацию и получать общее представление о том, что Вас ждет при переходе по ссылке, прямо в письме! Экономия Вашего времени – на первом месте!

К тому же в Justclick прошло большое обновление, так что теперь там стало еще больше возможностей для ведения email-рассылки. Для Вас, как для читателей и подписчиков, опять же сплошные плюсы!

Срок реализации: 15.09.2018 – 20.09.2018

Открытие моего тренинг-центра

Совсем скоро все мои курсы, платные и бесплатные инфопродукты переедут на одну платформу. Таким образом Вы сможете получить доступ ко всем оплаченным инфопродуктам на одной платформе, не нужно будет хранить десятки ссылок.

К тому же в тренинг-центре Вы сможете получить еще много полезных материалов по теме инфобизнеса, партнерского маркетинга и заработка на фрилансе.

Хорошая новость! Доступ в сам тренинг-центр будет полностью бесплатный! А дальше по желанию Вы сможете приобрести мои информационные продукты, но уже с большой скидкой и на специальных условия.

Срок реализации: 20.09.2018 – 10.10.2018

Запуск коучинг-группы с обучением до результата

Идея провести такое обучение созрела давно, но все время откладывал запуск. И вот наконец-то определил время! Анонс старта обучения, что именно будем делать, как обучаться и к какому результату стремиться расскажу подробнее на вебинаре-презентации.

Сейчас же скажу кратко, что это будет небольшая группа (10-20 человек), с которой я буду заниматься лично и буквально за руку вести к результату в виде подписной базы и первых заработанных денег на партнерских программах.

Так что следите за рассылкой, чтобы не пропустить важный вебинар!

Срок реализации: 01.10.2018 – 30.11.2018

Развитие инстаграм-аккаунта

Еще одно белое пятно в моем списке дел должно быть раскрашено яркими красками! Инстаграм – это не только площадка, где можно выложить фотки, но и поделиться своими мыслями, полезным контентом и опытом.

Срок реализации: 01.10.2018 – 31.12.2018

В общем список дел набрался внушительный, работы много, но она приятная и очень интересная!

Следите за обновлениями, не пропускайте мои письма (чтобы гарантированно увидеть их в папке «Входящие», добавьте мой адрес в белый список, о том, как это сделать, я рассказал вот в этой статье), и быть в курсе всех событий!

А какие у Вас планы на предстоящую осень? Что планируете сделать и реализовать, каких результатов достичь? Пишите в комментариях о своих идеях, а также можете оставить свои предложения, что еще я могу сделать для Вас, может что-то упустил? 😉


С уважением, Дмитрий Воробьев

Спасибо, что поделились статьей в социальных сетях!

Обсуждение: 23 комментария
  1. Дмитрий, вы МЕГА человек и у вас мега план. Желаю вам сил и исполнительных помощников в его реализации.

    Ответить
    1. Дмитрий, до «мега» мне конечно еще работать и работать ))) Спасибо за пожелания!

      Ответить
  2. Привет, Дима! Отличные планы, желаю успешной реализации! Ты большой молодец, поэтому верю — все получится:) Что до моих небольших планов — в ближайшее время, выпустить несколько платных и бесплатных инфопродуктов, новые воронки, подготовить новые инструкции по полезным инструментам, которые сейчас осваиваю. Возможно, проведу какой-нибудь конкурс в своей группе ВК, уже очень давно этого не делала (разыграю денежку и свои новые продукты). Ну и над блогом бы наверное поработать, в плане дизайна — тоже надо что то поменять ну или полностью все, еще не решила:) Это 2 мысли из твоей статьи пришли мне в голову.

    Ответить
    1. Вика, привет! Да, планы поставил на эту осень серьезные, так что теперь есть над чем поработать))) А у тебя как обычно заготовлены «вкусности», будем внимательно следить за выходом новинок 😉

      Ответить
  3. У вас Дима запланированы неплохие планы, желаю вам чтоб у вас все получилось.

    Ответить
    1. Сергей, спасибо ) Будем работать над реализацией!

      Ответить
  4. Отличные новости! Будем следить за развитием событий! 🙂

    Ответить
  5. Дмитрий, день добрый! Планы у Вас хорошие. Пусть они у Вас сбудутся. Но… «За двумя зайцами погонишься …». Мне, кажется, что то Вам постоянно что то мешает, об этом Вы знаете, но почему то не хотите устранять. Последнее время (мне показалось) у Вас страдает обратная связь. А зачем такой учитель у которого трудно получить ответ? Или я не прав?

    Ответить
    1. Виктор, приветствую! Обратная связь хромает только в комментариях к статьям ))) за всем просто не уследить, но скоро будут серьезные изменения! Естественно в лучшую сторону ) А список планов приличный, но и решать и воплощать их в жизнь я буду уже не один 😉

      Ответить
  6. Удачи Дмитрий и выполнения ваших задумок и планов! Мне нравиться учиться у Вас, нравиться стремится к успеху вместе с Вами, с вашей школой и Академией, с вашими партнерами.

    Ответить
    1. Марина, отлично! Спасибо за пожелания, и конечно же искренне рад, что Вы с нами!

      Ответить
  7. Здравствуйте Дмитрий. Планы-грандиозные, молодец! Я желаю успехов в их реализации! Евгения Вергус оставляете? Всем успехов!

    Ответить
    1. Михаил, спасибо ) С Евгением работать продолжаем, просто параллельно запускаю свои проекты, а то что-то засиделся на одном месте )))

      Ответить
  8. Крутые планы! Особенно за такой короткий срок. Постараюсь также детально все расписать по своим темам. Уже записался в коучинг-группу Дмитрия, т.к. знаю, что будет реально классное обучение. С нетерпениемжду первых занятий!

    Ответить
    1. Да, Сергей, будем работать! Осень предстоит горячая! )

      Ответить
  9. Приятно видеть мастера любящего свое дело =)

    Ответить
    1. Дмитрий, спасибо )

      Ответить
  10. Это очень круто. Я сама веду свой блог и знаю как это сложно. У вас большие планы и желаю вам удачи.

    Ответить
    1. Елена, спасибо! Вашему блогу тоже желанию роста и продвижения!

      Ответить
  11. Сил и рационального использования времени вам, Дима, чтобы все это успеть и выполнить, как задумано!

    Ответить
  12. Здравствуйте Дмитрий. Вашим мегапланам исполнения!

    Ответить
  13. Здравствуйте, Дмитрий !
    Мне приятно осознавать то, что теперь имею честь знать Вас, видеть каой Вы цельный,целеустремленный человек, какие у Вас большие и хорошие планы !
    Уверен теперь, когда немного ознакомился с тем о чем Вы говорите и как Вы говорите, что у Вас все получится! И ,глядя на Вас, я буду теперь с удовольствием равняться на Вас !

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Дмитрий Воробьев © 2024 Блог вебмастера · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru
ИП ВОРОБЬЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ   ОГРНИП 317715400034630
Служба поддержки  |  Политика конфиденциальности  |  Договор-оферта  |  Правила сайта  |  Снятие ответственности