Открыть меню

Как открыть кошелек webmoney – видеоинструкция

Я вновь приветствую вас на своем блоге! Сегодня расскажу об одной важной составляющей, без которой заработок в интернете теряет смысл. Речь пойдет о том, как открыть кошелек webmoney, чтобы в дальнейшем выводить  на него деньги. В статье есть подробная видеоинструкция.

В России в сфере электронных расчетов лидерами являются webmoney, Яндекс.Деньги и Киви. В своем посте я расскажу о платежной системе Вебмани. Этот сервис работает не только в нашей стране, но и за границей. В нем есть возможность создавать кошельки в различных валютах, что выгодно отличает его от конкурентов. Плюс сервис имеет хорошую репутацию и существует на рынке электронной коммерции достаточно давно.

Если вы серьезно задумались зарабатывать в интернете, то кошелек webmoney вам просто необходим! Многие сервисы, например партнерских программ, выплачивают комиссионные именно в этой системе.

На этом теория заканчивается и начинается практика.

Как открыть кошелек webmoney: от слов к делу

Для начала перейдите на сайт webmoney, вот ссылка на него:

===зарегистрировать кошелек===

Для регистрации вам потребуется паспорт, мобильный телефон и действующая электронная почта. При нажатии на кнопку «Регистрация» на главной странице перед вами откроется регистрационная форма, которая представляет собой несколько вкладок, переход к следующей возможен только после правильного заполнения всех полей.

kak-otkryt-koshelek-webmoney-1

Сложностей возникнуть не должно, все интуитивно понятно, плюс на каждой вкладке есть подсказки по заполнению полей.

Небольшое отступление для скептиков и тех, кто боится вводить свои паспортные данные и номер телефона, опасаясь, что их могут перехватить злоумышленники. Webmoney считается одной из самых надежных платежных систем в мире. Номер телефона, который вы укажете при регистрации, адрес электронной почты, паспортные данные будут надежно храниться, а многоступенчатая система защиты (например, подтверждение платежа с помощью кола по смс) делает платежи безопасными и защищенными от злоумышленников. Даже если кто-то попытается взломать ваш кошелек и попросту украсть деньги, ему придется получить доступ к вашему аккаунту и мобильному телефону, а это не просто.

Одним словом, не бойтесь вводить свои данные, это меры для вашей безопасности и возможности помочь вам в дальнейшем при работе в системе.

Дам вам небольшой совет: обязательно записывайте логин, пароль, WMID, номер кошелька и ответ на секретный вопрос.

В процессе регистрации система попросит вас подтвердить адрес электронной почты и номер мобильного телефона. В видеоинструкции я все подробно показал.

В целом регистрация займет у вас не более 15 минут, даже если вы новичок и никогда ранее не регистрировались в платежных системах.

Ну а теперь обещанное видео:

Как видите, все достаточно просто и понятно, теперь открыть кошелек webmoney для вас не составит труда. Надеюсь, что проблем при регистрации у вас не возникло. Если же что-то не получилось или появились вопросы, задавайте их в комментариях к статье.

Понравилась ли вам статья и была ли она для вас полезной? Оставьте свой комментарий, это поможет сделать блог лучше именно для вас!

P.S. После регистрации кошелька сразу приступайте к проверенному, а главное простому и эффективному способу заработка в интернете! Подробно о нем я рассказал вот в этой статье.

До встречи на страницах Блога Вебмастера!

Спасибо, что поделились статьей в социальных сетях!

Обсуждение: 4 комментария
  1. Александр:

    Спасибо за информацию, там действительно ничего сложного. А вот подскажите — как открыть верифицированный кошелёк в «Пайпэл» ???

    Ответить
    1. Александр, это тема для отдельной статьи, я обязательно запишу видеообзор по этому вопросу, впереди еще много интересного, заглядывайте на мой блог, а лучше подпишитесь на мою рассылку, чтобы узнавать все новости первым 🙂

      Ответить
  2. Ирина:

    Спасибо,даже у меня получилось:)

    Ответить
    1. Ирина, искренне рад, что статья и видео вам помогли! Заглядывайте на мой блог почаще, впереди еще много интересного! 🙂

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Дмитрий Воробьев © 2024 Блог вебмастера · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru
ИП ВОРОБЬЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ   ОГРНИП 317715400034630
Служба поддержки  |  Политика конфиденциальности  |  Договор-оферта  |  Правила сайта  |  Снятие ответственности